Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать
Эксклюзив

Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать

345
Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать


38-летняя певица Саша Зверева заявила, что сейчас не хочет снова рожать детей.

Саша Зверева известна многим как солиста группы «Демо». В группе этой она уже давно не поет, переехала в США и ведет свой небольшой бизнес по продаже одежды. Как отмечала Саша Зверева, ей нравится жить в Лос-Анджелесе, где она хоть каждый день может купаться в океане, пишет Телепрограмма.

Читайте на Информинг.Ру: Клип Бузовой «Лайкер» занял 1-е место в трендах YouTube

[media=https://instagram.com/p/B1VXMf3lKfI/]

У Саши Зверевой уже есть трое детей. Она родила Василису и Макара от банкира Ильи. Сейчас Василисе 16, а Макару – 11. Самый младший сын Саши Зверевой Лев родился в США, когда она была в отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым.

Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать


Саша Зверева уверена, что может себе позволить сейчас заявлять о нежелании снова рожать. По ее мнению, она уже заслужила отдых и время на то, чтобы пожить для себя.

«Я не хочу рожать никаких новых детей в ближайшем будущем. Почему мне не хочется этих всех «нормальных» женских радостей? Да потому, что я имею на это право», — подчеркнула Саша Зверева.

По словам певицы, ее раздражает, то, что стоит ей надеть просторную рубаху, как тут же появляются слухи о ее беременности. Она пожелала всем женщинам, которые мечтают о детях, обязательно реализовать свои мечты. Но при этом Саша Зверева считает, что женщинам не стоит бояться открыто говорить о своем нежелании рожать. Ведь все представительницы прекрасного пола должны не бояться жить ради себя, а не только в угоду общественному мнению.

Мать троих детей Саша Зверева призналась, что больше не хочет рожать


Фото: teleprogramma, Instagram




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК