Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роковая «тютелька» для офицеров НАТО. Русские громят бункеры супероружием
Эксклюзив

Роковая «тютелька» для офицеров НАТО. Русские громят бункеры супероружием

2



Заметили, что в последнее время всё чаще в прессу просачиваются сообщения о том, как своим супероружием русские вспарывают бункеры с высокопоставленными офицерами ВСУ и офицерами («советниками») НАТО на Украине один за другим? То во Львове русский «Кинжал» пробил секретный штаб, то в Киеве… Об этом пишет «Царьград».


Прицельные удары русских по бункерам во Львове и в Киеве, меткий удар по штабу ВСУ в Днепропетровске, после чего надолго из медиаполя выбыли сначала главком ВСУ Валерий Залужный, а после и главный разведчик Украины Кирилл Буданов, просочившаяся в СМИ информация о десятках уничтоженных высокопоставленных офицерах, включая натовских военных (американцев, британцев), в результате этих атак высокоточным оружием русских… Всё это говорит о мощи русского оружия и меткости наших ВКС.


И на этом уже заострили внимание военные эксперты. Например, военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков у себя в телеграм-канале пишет:



Кстати, те боеприпасы новые, произведённые сейчас для артиллерии, попадают прямо в тютельку. Супер, боеприпасы высочайшего качества. Спасибо огромное ВПК и тем заводам, которые делают те, что доходят. Выше всяких похвал. Ребята-артиллеристы наши говорят, и военкоры рассказывают о впечатлении, которое производит качество этих боеприпасов. Умеем. Можем. Должны. Ждём.



Экс-глава Роскосмоса, а ныне глава добровольческой группы «Царские волки» Дмитрий Рогозин уже у себя в телеграм-канале полностью подтвердил слова военкора:



Коллегия Военно-промышленной комиссии и весь оборонно-промышленный комплекс России сейчас в полную мощь работает на фронт. Знаю наших оборонщиков, они задачу получили и выполнят её.



Рогозин также считает крайне важным «как можно скорее согласовать наконец особый порядок принятия на вооружение инициативных работ частных военно-промышленных компаний и отдельных инженерных коллективов».



Это огромный, гибкий и тонко чувствующий нужды фронта потенциал нашего инженерного сообщества,



— уверен он.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК