Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алексей Арестович вступился за парня, которого затравили за песни Цоя во Львове
Эксклюзив

Алексей Арестович вступился за парня, которого затравили за песни Цоя во Львове

0
Известный украинский военный эксперт и бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович (включен Росфинмониторином в реестр террористов и экстремистов), вступился за молодого музыканта из Львова. Парня в его родном городе затравили и заставили извиняться из-за того, что он решил исполнить на улице одну из песен легендарного российского музыканта Виктора Цоя.
Алексей Арестович вступился за парня, которого затравили за песни Цоя во Львове

Источник изображения: Страница Алексея Арестовича в соцсети

Творчество молодого парня попало в поле зрения проходившей мимо депутата, она сразу же достала телефон, начала снимать музыканта и вступила с ним в словесную перепалку. Молодой человек поспешил возразить женщине, заявив, что Цой – легенда рок-музыки, а также рекомендовал ей заняться своими прямыми обязанностями вместо того, чтобы приставать к нему. Впоследствии парня затравили и даже вынудили приносить извинения, однако Арестович решил вступиться за него.

«Ты не должен был ни за что извиняться, тем более за песню Цоя. Это ведь твоя личность, твоя идентификация, твой собственный ответ на то, кто ты есть. Ты имеешь полное право, и оно защищено Конституцией Украины, делать все, что пожелаешь. К примеру, в сфере языка и культуры, которые ты используешь в быту или во всем, что касается исполнения песен любимых авторов», - отметил военный эксперт.

Кроме того, как считает бывший советник офиса украинского президента, извиняться за произошедшее должна как раз сама народная избранница. «Я даже не знаю, какие именно обстоятельства вынудили тебя извиняться, но ты должен знать, что люди поддерживают тебя», - резюмировал Алексей Арестович.
Источник: www.pravda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК