Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Охранник одного из пятизвёздочных отелей Кемера избил россиянина за ночное купание в море
Эксклюзив

Охранник одного из пятизвёздочных отелей Кемера избил россиянина за ночное купание в море

1
Охранник одного из пятизвёздочных отелей, расположенного в Кемере, избил гражданина РФ. Как стало известно, причиной конфликта послужило ночное купание в море.

Источник изображения: pixabay.com

Турагент россиянина рассказала, что представитель службы безопасности отеля в Турции напал и избил её клиента, который приехал на празднование церемонии бракосочетания. По её словам, у туриста, приехавшего из России, во время конфликтной ситуации пострадал глаз. Сообщается, что гражданин Российской Федерации вместе с компанией отдыхали в ночное время на берегу моря. Во время празднования свадьбы он периодически заходил в воду и выходил с неё. Охранник одной из гостиниц Кемера, заметив это, кинулся к гостю и стала его «скручивать».

Турагент россиянина добавила, что друг россиянина не остался в стороне и пришёл на помощь товарищу. Он взял охранника за руки, за что сильно пострадал.

После инцидента в отеле потребовали не только выселить отдыхающих граждан Российской Федерации, но и удержать штраф. Представитель принимающей компании после случившегося посмотрел камеры видеонаблюдения и отметил, что не нашёл подтверждение некорректного поведения.
В результате администрация отеля, расположенного в Кемере, выселила из гостиничного номера, и им пришлось остановиться в другом месте. Более того, согласно предоставленным данным, сотрудники гостиницы посчитали, что охрана разнимала дерущихся и не применяла физической силы в отношении российских туристов.
Источник: www.tourdom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК