Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пластический хирург Хайдаров показал ягодицы Аланы Мамаевой до коррекции
Эксклюзив

Пластический хирург Хайдаров показал ягодицы Аланы Мамаевой до коррекции

2
Пластический хирург Тимур Хайдаров опубликовал видео, на котором показал, как жутко выглядят ягодицы Аланы Мамаевой после экстремального похудения. Имплантаты звезды сместились в сторону. Помимо этого у селебрити возникла проблема под названием «перерастянутый карман».
Пластический хирург Хайдаров показал ягодицы Аланы Мамаевой до коррекции

Источник изображения: страница Аланы Мамаевой в Сети

Алане Мамаевой потребовалась коррекция ягодиц. Дело в том, что имплантаты селебрили сместились под кожей, которая катастрофически обвисла на фоне экстремального похудения. О хирургическом вмешательстве рассказал звездный хирург Тимур Хайдаров. Он назвал операцию уникальной, поскольку она проводилась при содействии Самира Седышева. Сама Алана Мамаева не стала публиковать видео, на котором ее тело выглядит не самым лучшим образом. Сделал это Тимур Хайдаров, который судя по всему, привык к даже совсем немодельным телам.
Хирург сообщил, что операция оказалась для него очень интересной, поскольку проходила в коллаборации с другим специалистом. Хайдаров заменил импланты, а Седышев сделал подтяжку. В итоге Алана Мамаева получила идеальные ягодицы, которые безупречно подходят к ее похудевшему телу.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК