Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны
Эксклюзив

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны

375
Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны
Не бывает идеальных людей. В каждом из нас есть достоинства и недостатки, сильные и слабые стороны. Просто не всегда мы можем сами признаться в себе в собственных минусах и не осознаем до конца, в чем наша сила. Эзотерики утверждают, что необходимо познать свою личность с обеих сторон, чтобы превратить слабости в силу и развиваться гармонично.



ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию точный расклад на Таро, который поможет вам принять себя, обрести душевный покой и позволить ангелам-хранителям содействовать вам в любых жизненных ситуациях. Внимательно посмотрите на 4 карты и интуитивно выберите одну. Затем читайте толкование.

Вариант 1


Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны


Ваша сильная сторона - это вера в близких и собственные возможности. Вы точно знаете, что не одиноки. Порой вы и сами не понимаете, как преодолеваете все проблемы, встающие на вашем жизненном пути. Это ваш внутренний стержень, душевная стойкость призывают ангелов вам на помощь. Этот тандем и позволяет вам оставаться на плаву, что бы ни происходило вокруг. Ваша слабость - это непокой. Вы не можете по-настоящему расслабиться, пока есть некие неразрешенные задачи и неурядицы. Из-за этого высшие силы не могут к вам подступиться и оперативно помочь. Доверьтесь течению обстоятельств, не паникуйте, будьте невозмутимы. Тогда все проблемы будут решаться в одно мгновение.

Вариант 2


Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны


Вы умеете собрать все свои внутренние ресурсы и в нужный момент сконцентрироваться. В этом есть ваша сила. Вы грамотный стратег, который умеет все распланировать, привлечь для помощи нужных людей, разложить все по полочкам. Однако порой вы пускаете ситуацию на самотек и "тормозите", вместо того, чтобы сделать первый уверенный шаг к цели. Действуйте, не давайте на корню погаснуть многим важным моментам. У вас достаточно потенциала, чтобы горы свернуть, а вы топчетесь у подножья. Жизнь есть движение, не забывайте об этой истине.

Вариант 3


Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны


Вы сильны тем, что умеете быть мудрыми и одаривать близких теплом и любовью. Вы способны к сопереживанию, умеете интуитивно чувствовать, как поступить в той или иной ситуации. У вас недюжинный интеллект, который помогает развиваться духовно. Но иногда ваша бурная фантазия уводит вас от реальности. Вы витаете в облаках, а надо бы иногда и на землю спускаться. Когда вы научитесь сосуществовать одновременно в двух "измерениях", вы сумеете добиться небывалых высот во всех сферах жизни.

Вариант 4


Гадание на Таро: выберите карту и узнайте свои слабые и сильные стороны


Вы оптимист по своей природе, всегда мыслите позитивно. А мысли материализуются в хорошие события и притягивают в вашу жизнь добрых искренних людей. Это ваша сильная сторона. Мало кто может оставаться на позитиве в нашей сложной, полной проблем и забот действительности. А вот ваша слабость в том, что вы часто распыляете свое внимание на людей, которые того не достойны. Они либо видят в вас выгоду, либо шута, который всегда поднимет настроение. Не пытайтесь в них это исправить. Это их недостатки. Лучше гоните от себя подальше токсичных личностей, а свое тепло дарите тем, кто возвращает вам его в ответ.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию расклад Таро на исполнение желания.






#Гадание Таро #Расклад #Карты #Гадание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК