Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Егор Бероев появился на премьере фильма «Сквозь время» с бойцом на инвалидной коляске
Эксклюзив

Егор Бероев появился на премьере фильма «Сквозь время» с бойцом на инвалидной коляске

1
Известный российский актер и телеведущий Егор Бероев дал жесткий ответ всем «испуганным патриотам». Как пишет «Царьград», артист предстал перед столичной богемной публикой в сопровождении настоящего «героя нашего времени».
Егор Бероев появился на премьере фильма «Сквозь время» с бойцом на инвалидной коляске

Источник изображения: Страница Егора Бероева в соцсети

С самого начала спецоперации Егор Бероев однозначно встал на сторону родной страны и ее армии с народом. Артист, которого многие знают по десяткам ярких ролей в театре и кино, по участию в популярных телепроектах, заявляет, что сердцем он и сам воюет плечом к плечу вместе с армией России.

Сообщается, что на прошедшей в первые дни июня премьере киноленты «Сквозь время», которая прошла в одном из заведений Москвы, артист появился не сам, а в сопровождении человека на инвалидной коляске. Как рассказал позднее сам Бероев, это был его приятель – Абдулла Джафар Рафит, - сержант первого армейского корпуса Донецкой народной республики, который принимал участие в боевых действиях в Донбассе еще с 2014 года. В 2018 году боец получил тяжелое ранение, в результате чего потерял ногу.

Егор Бероев при этом отметил, что он решил взять защитника Донбасса с собой, пока тот был в Москве на плановом обследовании, поскольку хотел публично продемонстрировать свою безграничную поддержку тем, кто защищает Россию. «Я уверен, что такие люди сейчас должны получать первыми места на общественных мероприятиях, поскольку они являются настоящими героями нашего времени», - отметил актер.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК