Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Аркадия Новикова заявила, что отец отказался спонсировать ее бизнес
Эксклюзив

Дочь Аркадия Новикова заявила, что отец отказался спонсировать ее бизнес

384
Дочь Аркадия Новикова заявила, что отец отказался спонсировать ее бизнес


25-летняя дочь Аркадия Новикова Александра рассказала о том, как она начинала развивать собственный бизнес-проект.

По ее словам, средства на реализацию своей идеи она искала сама, а ее отец в этом ей не помогал. Тем не менее, даже без помощи известного ресторатора Александра Новикова смогла создать гид по здоровому питанию и образу жизни, пишет СтарХит.

Рассказать о том, какие трудности возникли на старте реализации этого проекта Александра решила после того как ей надоело слушать критику в свою сторону от людей, которые и понятия не имеют, сколько сил она вложила в собственное дело.

Читайте на Информинг.Ру: 11 российских знаменитостей, ставших многодетными родителями

Дочь Аркадия Новикова заявила, что отец отказался спонсировать ее бизнес


«Пять лет назад папа одолжил мне примерно 20 тысяч рублей на выплату первой зарплаты сотрудникам моего на тот момент четырехмесячного проекта How to green», - уточнила Александра, уточнив, что отец не захотел спонсировать проект, поскольку не думала, что через Интернет ей удастся что-то зарабатывать.

Тем не менее, уже через месяц компания Александры вышла в плюс.

Как рассказала Александра, и стай и логотип для первого проекта она создавала самостоятельно. Сама она и готовила, писала, фотографировала. Сейчас же этим занимаются сотрудники компании.

Свой следующий проект How to eat Саша создавала уже с партнером, но снова на собственные деньги. И этот проект тоже стал успешным. Сейчас она работает над другими идеями и не планирует просить у отца помощи в их реализации.

Дочь Аркадия Новикова заявила, что отец отказался спонсировать ее бизнес


«Я обожаю предпринимательство, зарабатывать и воплощать задумки в реальность. В этом есть азарт, у меня это получается. А брать деньги у папымне не нужно, ведь так получилось, что справляюсь сама», — призналась Саша.

Стоит отметить, что образование Александра получила в Лондоне. Она освоила там PR-специализацию. По словам девушки, уже во время учебы она мечтала создать собственный бизнес как у папы. А идея проекта о правильной пище пришла к девушке после того, как ради хорошего самочувствия она пересмотрела свой образ жизни.

Сейчас Александра смело рассказывает о своем бизнесе, но о делах сердечных предпочитает молчать. Ранее сообщалось о том, что у нее был роман с актером Иваном Янковским. Были слухи и о том, что она крутит роман с рэпером Feduk. Но сейчас дочь известного ресторатора не спешит выставлять на всеобщее обозрение личную жизнь.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК