Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым в сентябре упадут деньги с неба
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым в сентябре упадут деньги с неба

274
Знаки зодиака, которым в сентябре упадут деньги с неба
Под лежачий камень вода не течёт. Это народная мудрость на сто процентов верна. Также и та, согласно которой, кто не работает, тот не ест. Но иногда удача приходит просто так, а счастливая судьба встречается даже тем, кто привык к «диванной» жизни.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что грядущий сентябрь подари трём знакам зодиака настоящее финансовое чудо. При этом, вдруг разбогатеть смогут и настоящие трудяги, и откровенный ленивцы.

Близнецы


Многих Близнецов, которые долгие годы работали на своём месте без всякого повышения и уже даже перестали мечтать о нём, ждут серьёзные изменения. Конечно, выработанный годами пессимизм даст о себе знать, когда директор посреди рабочего дня вызовет к себе в кабинет. «Ну всё, - обречённо подумает Стрелец. - Вот настала и моя очередь идти на биржу труда».

Но когда Стрелец выйдет из директорского кабинета, ему понадобится время, чтобы придти в себя и осознать то, что случилось. Теперь он начальник всех тех, у кого он столько лет был на побегушках. И главное. Зарплата отныне будет ого-го!

Знаки зодиака, которым в сентябре упадут деньги с неба


Лев


Львы очень много работали, но должной отдачи в виде материального благополучия не получили. Они месяцами трудились над важными проектами, но в последний момент утверждались чужие работы. А то, что делали они, откладывалось под сукно.

Но в этом сентябре судьба решила вознаградить Львов за настойчивость и трудолюбие. Многие проекты, которые раньше казались не интересными, обретут второе дыхание. А это чревато заключением дорогостоящих контрактов, которые превратят тонкий ручеёк денежных поступлений в широкую бурлящую реку.

Знаки зодиака, которым в сентябре упадут деньги с неба


Козерог


Упорным и трудолюбивым Козерогам для хорошей сытой жизни не хватало одного - постоянства. Сегодня густо, а завтра пусто. Из-за этого Козерогам было трудно планировать свою жизнь, траты, важные покупки, отдых и так далее. Но первый осенний месяц, наконец-то, решит эту проблему. И доход представителей этого знака зодиака обретёт стабильность.
#Зодиак #Знак #Астрология #Удача #Сентябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК