Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Студия NetherRealm презентовала игру Mortal Kombat 1 и опубликовала геймплей

Студия NetherRealm презентовала игру Mortal Kombat 1 и опубликовала геймплей

1

Фото из открытых источников
NetherRealm Studios представила Mortal Kombat 1. Как следует из названия, игра является своего рода возвращением к основам серии, по крайней мере, с точки зрения персонажей и истории, с упором на старых фаворитов, таких как Лю Канг, Скорпион, Саб-Зиро, Райден, Кунг Лао, Китана, Милина, Шан Цунг и Джонни Кейдж. Сообщает wccftech.
 
Во время большого стартового шоу Summer Game Fest 2023 мы впервые продемонстрирована игра Mortal Kombat 1 в действии. Игра выглядит очень кровавой! Трейлер предлагает некоторые классические разборки, в том числе Кунг Лао против Саб-Зиро, Милина против Китаны и многое другое, а также взгляд на новую систему «Камео».
 
По сути, идя в бой, игрок выбираете главного героя, а также резервного бойца Камео, которого можно вызвать в бой в любое время нажатием одной кнопки. В трейлере показали некоторых персонажей, таких как Соня Блейд и Саб-Зиро, в классических нарядах, а также некоторых персонажей из прошлого, таких как Горо и Страйкер. Кстати, Джонни Кейджа озвучивает Жан-Клод Ван Дамм.
 
Вот краткое изложение ключевых особенностей игры:
 
Это у нас в крови — Возрожденная вселенная Mortal Kombat, созданная богом огня Лю Кангом. Mortal Kombat 1 открывает новую эру культовой франшизы с новой боевой системой, игровыми режимами и фаталити!
 
Захватывающая сюжетная кампания. Игроки будут сражаться в совершенно новой истории с участием любимых персонажей Mortal Kombat такими, какими их еще не видели.
 
Kameo Fighters — игрок сможет выбрать из уникального списка боевых партнеров Kameo, которые помогут ему в бою.
 
 
Mortal Kombat 1 выходит на ПК, Xbox Series X/S, PS5 и Nintendo Switch 19 сентября.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК