Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Исполнители, которые прославились после шоу "Голос"
Эксклюзив

Исполнители, которые прославились после шоу "Голос"

423
Исполнители, которые прославились после шоу "Голос"
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о исполнителях, которые прославились после шоу "Голос".

Дина Гарипова


Исполнительница, запомнившаяся слушателю ещё до победы в одном из главных песенных шоу страны. Дина не только стала заслуженной артисткой Татарстана, но и поучаствовала в Евровидении, заняв пятое место.



Сергей Волчков


На днях исполнитель отпраздновал свой день рождения и сделал это там, где ему этого хотелось, на сцене, в окружении поклонников. Он запомнился слушателям своим отличным голосом, после чего построил свою карьеру.

Дарья Антонюк


Милейшая девушка, чьё творчество нравится многим слушателям. Кажется, что Дарья, в принципе, как и наш предыдущий герой, не просто связала свою жизнь с музыкой, но и посвятила всю себя ей.

Рутгер Гарехт


Настоящая звезда не одной новостной ленты и телеэфира. Рутгер произвёл огромное впечатление как на судейский состав шоу, так и на зрительский, сделав свою победу действительно предсказуемой.

Исполнители, которые прославились после шоу "Голос"


Александра Воробьева


Невероятно красивая и поистине талантливая девушка, заслужившая внимание широкой аудитории. Множество слушателей были покорёны вокальными данными певицы.

Наргиз Закирова


Певица, построившая по-настоящему эффектную и качественную карьеру за несколько лет. Исполнительница имеет свой собственный образ, который очень круто выделяется на общем фоне.

Пётр Захаров


Певец, обладающий действительно бархатным и красивым тембром голоса. Множество слушателей никак не может вычеркнуть из своей памяти исполнение «Смуглянки». Петру не просто удалось передать настроение песни, но и украсить её своим голосом.

Исполнители, которые прославились после шоу "Голос"

#Исполнитель #Музыка #Голос #Певица #Певец #Слава #ШоуГолос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК