Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые большие гонорары российских певцов
Эксклюзив

Самые большие гонорары российских певцов

468
Самые большие гонорары российских певцов
Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых больших гонорарах российских певцов.

Филипп Киркоров


Невероятно талантливый Филипп Киркоров обладает шикарным голосом, с этим не поспоришь. А за талант, как говорится, не жалко и
отдать кругленькую сумму. Однако певец зарабатывает не просто большие, а громадные суммы денег. За одно только выступление Киркоров получает до 5 миллионов рублей.



Сергей Шнуров


Сергей Шнуров личность довольно неординарная, как, в принципе, и его заработок. Несмотря на крупные суммы, выступления певца
пользуются спросом. Скорее всего, именно дерзкий характер Шнурова, как и его песни, привлекают слушателей, которые готовы отдать свои миллионы.

Стас Михайлов


Когда-то выступления Стаса Михайлова ограничивались поддержкой публики и 6 тысячами долларов. Но, к сожалению, времена
меняются, и суммы вместе с ними. Точную цену за выступление Михайлова узнать не удалось, но кажется, что она выше раза в 3-4,
учитывая, что $6 тысяч цена 2011 года.

Григорий Лепс


Григорий Лепс катается по городам не первый год и знает, как зарабатывать деньги. О заработке певца многим остаётся только мечтать. Кстати, если вдруг захотите пригласить певца к себе на мероприятие, будьте готовы выложить минимум 3 миллиона рублей, а если в Новый год, то все 7.

Самые большие гонорары российских певцов


Валерий Меладзе


Валерий Меладзе без сомнения относится к крайне хорошим и качественным исполнителям, способным удивлять не только своим голосом, но и ценником. Правда, он варьируется, но сумма в 45-70 тысяч евро все равно является внушительной.

Николай Басков


О суммах, которые зарабатывает Басков, стараются не говорить, да и ни к чему заниматься подсчетом состояния Николая. С уверенностью можно сказать только, что певец зарабатывает действительно много, ведь сегодня Басков посвящает себя не только музыке, но и рекламе.

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев решил не отставать от своих коллег. Конечно, у певца, кроме корпоративов и концертов, есть и другой заработок, однако большая часть денег идёт именно оттуда, и надо сказать сумма действительно внушительная. Певец зарабатывает около 2,5 миллиона за выступление.

Самые большие гонорары российских певцов

#Музыка #Гонорар #Певец #Артист #Россияне #Деньги #Киркоров #Шнуров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК