Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наглая атака Крыма: в Симферополе слышали взрывы 11 июня 2023
Эксклюзив

Наглая атака Крыма: в Симферополе слышали взрывы 11 июня 2023

7




Утром 10 июня, глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в своем Телеграм-канале об успешной перехвате двух баллистических ракет над Крымским полуостровом. По его словам, ракеты были запущены украинскими вооруженными формированиями, используя оперативно-тактический ракетный комплекс «Гром-2». По целям успешно отработало ПВО. Но грохот был похож на прилет!


Важно отметить, что в результате этой атаки не было жертв или пострадавших. Аксенов призвал всех жителей и гостей Крыма сохранять спокойствие и полностью доверять только проверенным источникам информации. Однако, жители Севастополя, расположенного на южном побережье Крыма, слышали отголоски ракетных атак. Взрывные звуки вызвали панику и беспокойство среди местного населения. Вместе с тем, жители Белогорска, находящегося в 42 километрах к востоку от Симферополя, и села Марьино, близкого к Арабатской стрелке, также ясно услышали эти ужасные звуки взрыва.


Ситуация на полуострове остается под контролем, и официальные представители Крыма продолжают следить за развитием событий. На данный момент неизвестно, какие мотивы могли побудить украинские вооруженные силы к ракетному нападению, но региональные власти принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности населения.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК