Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Людмила Зайцева рассказала, как выживает на пенсию 16 тысяч рублей
Эксклюзив

Актриса Людмила Зайцева рассказала, как выживает на пенсию 16 тысяч рублей

1
Людмила Зайцева, знаменитая актриса и народная артистка РСФСР, рассказала о своей жизни на пенсию, которая составляет всего 16 тысяч рублей. Этот факт вызывает интерес, ведь Зайцева является лауреатом Государственной премии СССР и известной личностью.


Актриса Людмила Зайцева признается, что она является неприхотливым человеком. Ни в еде, ни в одежде она не имеет высоких требований. Для нее важно лишь то, чтобы было что-то на носу и на теле. Она уверена, что сумма пенсии в 16 тысяч рублей вполне достаточна для нее, чтобы прокормиться и покрыть свои жизненные нужды.

Зайцева не является поклонницей роскоши и блестящих курортов. Она не испытывает желания отправиться за границу или провести отпуск на экзотическом побережье. Пандемия и нестабильная ситуация в мире только усилили ее убеждение в том, что лучше оставаться дома и наслаждаться спокойной и размеренной жизнью. Зайцева отмечает, что в прошлом она побывала в разных странах, представляя свои фильмы, и теперь она ощущает достаточное удовлетворение от прошедших путешествий.

Актриса выражает свою независимость и самодостаточность. Для нее не важно, есть ли у нее деньги на путешествия или развлечения. Зайцева не стремится заполнять свою жизнь поездками и приключениями. Артистка полностью довольна своим нынешним положением и не ощущает необходимости что-то менять или преследовать материальные блага.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК