Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Калашникова сообщила о планах Софии Ротару переехать в Крым
Эксклюзив

Анна Калашникова сообщила о планах Софии Ротару переехать в Крым

0
Народная артистка СССР София Ротару не собирается продавать свой роскошный особняк в Ялте. Более того, звездная исполнительница планирует в обозримом будущем переехать в Крым. Об этом рассказала журналистам издания «МК» Анна Калашникова.
Анна Калашникова сообщила о планах Софии Ротару переехать в Крым

Источник изображения: страница Софии Ротару в Сети

София Ротару всегда обожала Крым, считая регион своим вторым домом. Звезда владеет гостиницей в центре Ялты и роскошной усадьбой в поселке Никита. В былые времена артистка проводила здесь немало времени, однако после 2014 года приезжает иногда и тайно. Многие решили, что певица может продать свой дом, однако оказалось, что такую идею звездная исполнительница даже не рассматривает. По словам Анны Калашниковой, звезда планирует вскоре вернуться в Крым.
Селебрити сообщила, что ее друзьям-бизнесменам очень понравилось крымское поместье Софии Михайловны, где тихие красивые места и очень чистый воздух. Соседи знаменитой исполнительницы рассказали, что за домом ухаживают работники. По словам Калашниковой, друзья связались с представителями Ротару. Они сказали, что артистка категорически против продажи своего дома в Ялте.
Представители певицы заверили что София Михайловна очень дорожит этим особняком, в котором прошли лучшие годы жизни с любимым супругом. Более того, оказалось, артистка планирует вернуться в Крым после окончания конфликта. У певицы имеются проблемы с дыхательной системой, а крымский климат ей подходит просто идеально.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК