Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Брата-2» Александр Дьяченко отказался от борьбы за жизнь
Эксклюзив

Звезда «Брата-2» Александр Дьяченко отказался от борьбы за жизнь

0
Актер Александр Дьяченко сыграл свою первую роль в культовом фильме Балабанова «Брат-2». Красивый мужчина с атлетическим телосложением сразу же запомнился зрителям, несмотря на второстепенность своей роли. Несмотря на относительно успешную карьеру в кино, жизнь артиста изобиловала трудностями.
Звезда «Брата-2» Александр Дьяченко отказался от борьбы за жизнь

Источник изображения: youtube.com

Одной из самых печальных историй в жизни Александра Дьяченко стала смерть отца, который ушел из жизни еще в 2020 году. До сих пор актер не может забыть тот период, когда его родитель медленно умирал от тяжелой болезни, лекарств от которой не существует. Он полностью осознавал, что помочь своему отцу попросту ничем уже не сможет, а потому и не боролся за его жизнь.

«Мама продолжала бороться, а вот я – нет. Я хорошо понимал, что это конец. У него к тому моменту уже развилась гангрена, ноги почернели, организм разрушился полностью. В то время к нему все время приходил какой-то человек, который должен был чистить его энергетически, даже запрещал ему употреблять медикаменты. В итоге он просто умирал в сильнейших мучениях», - вспомнил Александр Дьяченко.

После смерти отца, как отметил артист, он стал еще трепетней относиться к матери. Сейчас актер с головой погружен в музыку. Он сочиняет и делает аранжировки, исполняет и продюсирует собственные песни.
Источник: ryazan.life
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК