Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В шоу "Новые звёзды в Африке" определилась тройка финалистов
Эксклюзив

В шоу "Новые звёзды в Африке" определилась тройка финалистов

2
Поклонники шоу "Новые звёзды в Африке" приготовились следить за финалом. В передаче определилась тройка финалистов, готовых приложить все усилия для победы над соперниками.

Источник изображения: rutube.ru

Шоу "Новые звёзды в Африке" подходит к кульминации. Перед полуфиналом в проекте осталось 4 участника. Каждый хотел сохранить за собой право сразиться за приз в размере 5 миллионов рублей, но проект построен на выбывании людей, а потому все были готовы к соперничеству. К этому этапу подошли Мария Погребняк, Наталья Бардо, Александр Степанов и Денис Лебедев. Боксёр пытался уговорить остальных реализовать его идею, чтобы создать для каждого максимально выгодные условия, но коллеги по шоу "Новые звёзды в Африке" лишь выслушали его, не придя к единому мнению.

Судьбу финала решили не разговоры, а конкурсы. В первом одержал победу Александр Степанов. Рэпер сумел приблизиться к условиям соревнования и обеспечить себе проход в финал. Боксёр же в честной схватке уступил Марии Погребняк. Модель оказалась проворнее и быстрее, чем Денис Лебедев, нашла в аквариуме 6 особых насекомых.

Спортсмен поздравил её и дал понять, что будет болеть в дальнейшем за неё. Он видел финал именно таким, где за победу будут бороться две женщины и мужчина, но наверняка предпочёл бы оказаться на месте Александра Степанова, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК