Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Охлобыстин рассказал о желании отбывающего наказание Ефремова отправиться в зону СВО
Эксклюзив

Охлобыстин рассказал о желании отбывающего наказание Ефремова отправиться в зону СВО

3
Известный российский актер Иван Охлобыстин в разговоре с журналистами расскаал о том, что заслуженный артист РФ Михаил Ефремов, который на данный момент отбывает наказание в одной из колоний после смертельного ДТП в центре Москвы, изъявлял желание отправиться в зону проведения спецоперации. Впрочем, добавил звезда сериала «Интерны», заслуженного артиста так и не взяли.
Охлобыстин рассказал о желании отбывающего наказание Ефремова отправиться в зону СВО

Источник изображения: wikimedia.org

Примечательно, что Иван Охлобыстин, как один из самых ярких патриотов в российском звездном цеху, уже довольно давно дружит с Ефремовым, который всегда пользовался популярностью именно среди оппозиционно настроенных граждан. Как бы там ни было, даже после страшной аварии 2020 года, когда по вине нетрезвого актера погиб другой водитель, приятель от него не отвернулся. А недавно он признался, что Михаил Олегович хотел лично пойти служить в зону проведения спецоперации, однако получил отказ.

«Он хотел отправиться туда на самом деле, но его не взяли. Он ведь уже пожилой человек со своими болячками. Да еще и переживший такую трагедию. Хорошо, если он вообще сможет вернуться на сцену и будет ставить спектакли, все-таки он ведь гениальный артист. Он на самом деле хороший человек. Да, так случается», - отметил он.

Также Иван Охлобыстин высказал предположение о том, что в сложившихся обстоятельствах судьба заслуженного артиста, который сейчас находится в исправительной колонии, вполне могла сложиться иначе. «Бог отвел. А так бы еще в самом начале что-то сказал бы противозаконное и оказался за решеткой лет на 20. А сейчас все иначе, он и сам не против отправиться служить на спецоперацию. Ему очень сложно, поскольку прежде он представлял огромную аудиторию, а на его таланте попросту спекулировали, предоставляли ему перекрученную информацию. А он ведь человек творческий. Актеры, они как дели, там совсем другая вселенная в голове, полная наивность. Так-то он вообще очень хороший человек», - резюмировал Охлобыстин.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК