Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модель и певица Анна Калашникова отмечает 39-летие
Эксклюзив

Модель и певица Анна Калашникова отмечает 39-летие

1
Анна Калашникова смогла заявить о себе в отечественном шоу-бизнесе как о модели и певице, при этом активно подогревая интерес публики своей личной жизнью. В честь 39-летия артистки, расскажем, с чего начинался её творческий путь.

Источник изображения: страница Анны Калашниковой в социальных сетях

Анна Калашникова родилась 13 июня в 1984 году в Ставрополе. Окончила школу с золотой медалью и мечтала поступить в театральный вуз, однако не успела подать документы. Высшее образование получила в Московском авиационном институте, при этом цель стать актрисой не оставила. Благодаря тому, что Анна Калашникова получила работу на «Мосфильме» в канцелярии Карена Шахназарова, ей удалось принять участие в съёмках эпизодов различных фильмов и сериалов. Параллельно с этим, она работала моделью, снималась в музыкальных клипах и решила сама развиваться как певица. Не все попытки стать популярной артисткой удавались Анне Калашниковой, однако от своих целей она не отступала. Широкую известность она смогла получить после романа с Прохором Шаляпиным.

Сейчас Анна Калашникова продолжает карьеру певицы и модели, активно посещает светские мероприятия. Помимо этого она ведёт личный блог в социальных сетях, показывая подписчикам не только свою профессиональную жизнь, но и немного личной.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК