Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Царьград»: турки избирательно хамят туристам из России
Эксклюзив

«Царьград»: турки избирательно хамят туристам из России

1

Фото из открытых источников
Отдыхавшие в Турции россияне все чаще рассказывают о неприятных инцидентах, которые приобретают массовый характер. Выходит, что российские туристы получают откровенное хамство в придачу к дорогостоящему сервису в турецких отелях. 
Недавно стало известно, что семья из России приехала в Турцию и забронировала номер в пятизвездочном отеле. Однако спокойно отдохнуть россиянам не удалось. Дело в том, что сотрудники отеля обращались с ними довольно грубо и угрожали выселить из апартаментов. Как потом выяснилось, в этом отеле обслуживание предоставлялось исключительно немецким гостям. Персонал в таких отелях делает все для того, чтобы туристы из России чувствовали себя незаметно на курорте. 
Еще одна россиянка вместе с мужем отправилась в Анталью, где их пытались всячески ущемить. По словам девушки, турки ведут себя так, будто они «позволили нам приехать, а мы еще и права качаем». Девушка рассказала, что ее соотечественники, отдыхавшие на этом курорте, тоже остались недовольны отношением к себе со стороны персонала отеля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК