Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Энергетические вампиры по дате рождения
Эксклюзив

Энергетические вампиры по дате рождения

263
Энергетические вампиры по дате рождения
В последнее время очень часто приходится слышать словосочетание «энергетический вампир». Многие даже не догадываются, что таких людей очень много. Их задача – забирать силы у другого человека. При этом сами они даже могут не догадываться, что общение с ними приносит немалый дискомфорт.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает обратиться к нумерологии и разобраться, являетесь ли вы энергетическим вампиром.

Тибетское видение кода судьбы

Тибетская философия гласит о том, что сейчас мы являемся воплощением того, кем были раньше. Иначе говоря, наша сегодняшняя жизнь определена событиями прошлых жизней. Отсюда же родилось представление, что каждый человек должен очиститься от грехов прошлого. Это называется чисткой кармы.

Тибетские монахи при этом не отрицали наличие у каждого человека особого кода судьбы. Некоторые называют это меткой судьбы или Мевой. Так вот, для того, чтобы рассчитать код своей судьбы, необходимо узнать, какая метка определяет ваше будущее. Для этого необходимо обратиться к таблице, представленной ниже.



После этого вам необходимо взять дату своего рождения. Важно, что это должны быть только день и месяц рождения. А после –прибавить к ним число вашей метки. Например, вы родились в 1987 году, значит число вашего года - 4. Теперь к этому числу прибавляем число и месяц вашего рождения. Например, 24 (день) + 5 (месяц) + 4 = 33. Складывайте числа до тех пор, пока не получится однозначное число. 3+3 = 6. Соответственно в данном случае числом вашей метки будет являться 6. Именно это число подробно расскажет о вашем энергетическом поле.

Расшифровка значения

1 – вы являетесь человеком, который постоянно стремится доказать что-то себе и окружающим. Вы все время находитесь в движении. В плане энергетики вас можно назвать тем, кто постоянно делится своей энергией, не думая о самом себе.

2 – вы тот самый человек, который вряд ли подпустит к себе людей, которые способны на предательство. Все потому, что вы очень хорошо чувствуете других. У вас прекрасная энергетика. При этом в зависимости от ситуации вы можете забирать энергию либо ее отдавать.

3 – вы будете действовать несмотря на обстоятельства и желания других. Очень часто вы вообще не считаетесь с мнением большинства. Вы – яркий представитель энергетических вампиров. С вами довольно сложно ужиться.

Энергетические вампиры по дате рождения


4 – вы по натуре альтруист. Вам совершенно не жалко отдавать свою энергию другим. При этом, конечно, от этого вы не в плюсе.

5 – такой человек умеет проявлять волю к победе. При этом он всегда добивается желаемого, даже если на его пути стоит множество преград. Такой человек черпает энергию других, но делает это, совершенно не подозревая о своих действиях.

6 - такой человек является чрезмерно эмоциональным. Часто в своих поступках он руководствуется чувствами, а не разумом. Энергию привык отдавать, но в подавленном настроении может и забирать.

Энергетические вампиры по дате рождения


7 – этот человек является ярким представителем энергетических вампиров. При этом распознать его чувства и эмоции практически невозможно. Такой человек – загадка для всех, поскольку в зависимости от ситуации он играет совершенно разные роли.

8 – вы уравновешенный и очень спокойный человек. В жизни вы цените гармонию с самим собой. Вы не отдаете и не черпаете энергию у других.

9 – перед вами человек с очень непростым характером, который привык добиваться желаемого любым путем. Ради своих целей может принять позицию энергетического вампира.

Советуем также узнать, о чем говорит ваша дата рождения.
#Нумерология #Число #Энергетический вампир #Энергия #Значение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК