Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшие жены Марата Башарова не захотели поздравить его с днем рождения
Эксклюзив

Бывшие жены Марата Башарова не захотели поздравить его с днем рождения

223
Бывшие жены Марата Башарова не захотели поздравить его с днем рождения
Марат Башаров – мужчина в самом расцвете сил. Сегодня российскому актеру исполнилось 45 лет. Конечно, если говорить о творчестве артиста, то нельзя не признать наличие у него таланта. Однако, если начать рассуждать о его человеческих качествах, то здесь мнения разойдутся. Кто-то скажет, что Марат – нормальный парень. Дескать, да, конечно, водятся за ним скандалы, но с кем не бывает. Другие же категорично заявят, что Башаров – воплощение падения нравственности. Конечно, прошлое тяготеет над актером, да и сам он уже не рад своей скандальной репутации.



ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что бывшие жены Марата отказались поздравлять его с днем рождения. Так, актриса Екатерина Архарова, когда-то пострадавшая от рукоприкладства артиста, заявила, что не намерена его поздравлять. Женщина рада тому, что ее больше ничего не связывает с Башаровым. Елизавета Шевыркова, с которой недавно развелся Марат, тоже была немногословна. Женщина с сожалением отметила, что сказать ей совсем нечего, поскольку экс-супруг ведет себя очень странно, периодически впадая в состояние «белочки». При этом отказалась от поздравлений и коллега артиста Татьяна Навка, с которой, если верить слухам, когда-то у мужчины был непродолжительный роман. Единственной, кто хоть что-то пожелал, стала бывшая гражданская жена Башарова – Елизавета Круцко. При этом ее поздравление было явно лишено эмоциональности и выглядело вполне стандартным.

Сам же Марат, судя по всему, продолжает вымаливать прощение у своей бывшей супруги Елизаветы Шевырковой. Однако женщина непреклонна. Сейчас артист регулярно навещает сына Милана. Родные и близкие Башарова при этом утверждают, что Марат очень хочет вернуться к семье.

Бывшие жены Марата Башарова не захотели поздравить его с днем рождения


Напомним, в прошлом году стало известно о том, что актера Марата Башарова снова обвинили в избиении супруги Елизаветы Шевырковой. Это уже не первый случай, когда артист попадает в скандальную историю. До этого с такой же проблемой столкнулась и первая официальная жена Башарова Екатерина Архарова. Обе ситуации подтвердили агрессивное поведение артиста. При этом, по слухам, в моменты семейных ссор Башаров всегда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Бывшие жены Марата Башарова не захотели поздравить его с днем рождения


Сам же Марат после огласки первого конфликта с супругой заявил, что ничего подобного не происходило. Башаров выразил свое недовольство якобы недостоверной информацией, сообщив при этом, что от него отвернулись многие друзья. Избиение второй супруги Марат уже отрицать не стал. Однако знакомые артиста поспешили заверить общественность, что после случившегося Марат пребывал в растерянности, поскольку он совсем ничего не помнил.
#Марат Башаров #Актер #День рождения #Поздравление #Отказ #Личная жизнь #Жена #Избиение #Скандал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК