Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американец едва не лишился ноги из-за укуса родственника
Эксклюзив

Американец едва не лишился ноги из-за укуса родственника

0
Житель города Тампа во Флориде мог лишиться ноги из-за сепсиса. Инфекция у мужчины началась после того, как его укусил родственник.
Американец едва не лишился ноги из-за укуса родственника

Источник изображения: pxhere

52-летний американец решил вмешаться в семейную ссору, в результате чего родственник его укусил. Через некоторое время мужчина заметил на своей левой ноге небольшое уплотнение, а также данное место сильно болело. Через два дня после укуса американец принял решение обратиться в больницу, где врачи прописали ему пропить курс антибиотиков и сделали прививку от столбняка. Через 3 дня мужчина вновь пришел в больницу, так как не мог наступать на левую ногу. В этот раз врачи направили американца на экстренную операцию.
Хирург Фриц Бринк провел сложную операцию на левой ноге пациента, что помогло ему избежать ампутации. На передней части бедра была обнаружена гниющая ткань, которая занимала 70% ноги. Врачи уверены, что сепсис был вызван укусом другого человека, и вместе с слюной в кровь попала инфекция. Американец почти три недели находился в больнице на восстановлении, и теперь его жизни ничего не угрожает.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК