Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блёданс заявила, что Дибров не уходил с Первого канала
Эксклюзив

Блёданс заявила, что Дибров не уходил с Первого канала

0
Актриса Эвелина Блёданс поделилась новостью о том, что Дмитрий Дибров больше не ведет ток-шоу по телевидению, так как он присоединился к команде «VKвидео». Тем не менее, она отметила, что коллега продолжает записывать подкасты для Первого канала.
Блёданс заявила, что Дибров не уходил с Первого канала

Источник изображения: wikimedia

Блёданс подчеркнула, что Дибров не покинул телевидение полностью, и это вполне нормально, что он создал свой собственный продукт. Однако он все еще остается связанным с Первым каналом, выпуская подкасты для них.

Актриса также выразила желание заняться чем-то подобным, но для этого ей требуется команда профессионалов, включая опытного оператора и сценариста.

Сама Блёданс признала, что ей не хватает сил и интереса для вступления в эту область. Она наслаждается работой на телевидении и с удовольствием остается в этой сфере, при этом активно используя социальные сети.

Ранее Дмитрий Дибров был заменен певицей Юлианной Карауловой в программе «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. В интервью NEWS.ru он сообщил, что идея перестановки кадров принадлежит генеральному директору канала Константину Эрнсту. Дибров подчеркнул, что Эрнст лично сообщил ему об этом решении.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК