Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В центре Луганска раздался взрыв: подробности на утро 15 июня 2023 года
Эксклюзив

В центре Луганска раздался взрыв: подробности на утро 15 июня 2023 года

4
В центре Луганска раздался взрыв: подробности на утро 15 июня 2023 года

В последнее время Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали все чаще применять дальнобойное вооружение, с помощью которого они наносят удары по ряду городов. Исключением не является столица Луганской Народной Республики - город Луганск.

Луганск сегодня, 15 июня, последние новости: что известно о взрыве


Звук, похожий на взрыв, услышали жители Луганска. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.
Где именно случился взрыв, пока не сообщается. При этом жители города иногда слышат похожие звуки, когда военные самолеты преодолевают звуковой барьер.

Днем 13 июня в Луганске прозвучали взрывы. Громкие звуки прогремели примерно в 15:58 по московскому времени, после чего над регионом поднялись клубы густого дыма. Фото с места событий быстро распространилось по интернету.

В тот же день СМИ сообщили о работе российских систем ПВО над столицей Луганской Народной Республики и о прилете в асфальтовый завод неподалеку от авторынка. По предварительной информации, в результате атаки ВСУ были пострадавшие. Происшествие расценили как террористический акт со стороны националистов киевского режима, направленный против мирного населения.

До этого Луганск подвергся обстрелу 8 июня. Над ним пролетели ракеты, было слышно несколько взрывов, сообщал корреспондент ТАСС. Марочко говорил, что удар был нанесен по промзоне, наблюдалось задымление близ завода Октябрьской революции на юго-востоке города.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК