Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый кроссовер Lexus TX получил множество критики от владельцев
Эксклюзив

Новый кроссовер Lexus TX получил множество критики от владельцев

1
Недавно компания Toyota представила на рынке Grand Highlander, после чего на его базе был создан Lexus TX. Несмотря на характеристики, кроссовер получил множество негативных отзывов.
Новый кроссовер Lexus TX получил множество критики от владельцев

Источник изображения: wikimedia.org

Lexus TX оснащен 2,4-литровым мотором, а также имеет гибридную установку. Кроссовер получил множество премиального оборудования, которое увеличивает его мощность, а также делает управление автомобилем более комфортным. Европейские и американские водители остались недовольны новинкой, так как им не понравился внешний вид кроссовера.
Владельцы Lexus TX в сети написали о том, что автомобиль должен был иметь решетку радиатора «хищник». Не все автомобилисты были бы довольны, однако именно данная решетка выглядит «правильно» для Lexus. Также водителям не понравились плоские сидения, которые не обеспечивают комфорт, а также выглядят слишком «дешево». Многие владельцы отметили, что в новом Lexus TX экстерьер и интерьер выглядят очень устаревшими, и многие более дешевые конкуренты выигрывают перед Lexus в данных характеристиках.
Источник: www.autostat.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК