Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто выигрывает СВО сегодня 15.06.23: Россия проигрывает или выигрывает на Украине? Что будет в 2023 году, когда ждать победы и освобождения Донбасса?
Эксклюзив

Кто выигрывает СВО сегодня 15.06.23: Россия проигрывает или выигрывает на Украине? Что будет в 2023 году, когда ждать победы и освобождения Донбасса?

29




Кто на самом деле сейчас проигрывает в СВО – Россия или Украина? Что об этом думают эксперты и политические деятели? Кто одержит победу в военном конфликте Москвы и Киева, согласно последним прогнозам?



  • Эксперт описал реальную картину: кто сейчас проигрывает в СВО

  • Медведев объяснил, почему Россия победит в спецоперации на Украине

  • В Америке заявили, что Украина уже проиграла РФ в военном конфликте

  • Стрелков рассказал о «стервятниках», готовых захватить Россию


Содержание

  1. Эксперт описал реальную картину: кто сейчас проигрывает в СВО
  2. Медведев объяснил, почему Россия победит в спецоперации на Украине
  3. В Америке заявили, что Украина уже проиграла РФ в военном конфликте
  4. Стрелков рассказал о «стервятниках», готовых захватить Россию

Эксперт описал реальную картину: кто сейчас проигрывает в СВО


Эксперт рассказал о реальной обстановке на украинском фронте и о том, кто одержит победу в ходе СВО. Так, согласно его словам, многие факторы сейчас критически изменились, что способствует только улучшению положения России в этом военном конфликте.


Политолог рассказал о следующих преобразованиях в армии РФ:



  • В зоне СВО появилась надежная система, когда не каждый отвечает сам за себя и делает, что хочет, а действует системно. Теперь, благодаря опыту, бойцы действительно понимают, как нужно действовать на фронте. По этой же причине значительно сократилось количество потерь среди российской армии.

  • Среди ВС РФ удалось окончательно наладить обеспечение. Пробелы были устранены не только на местах, но и в логистике. Появилась прямая связь и понимание, что и в какой момент нужно делать.

  • Появились знания о том, что из себя представляет противник и как с ним необходимо воевать.



По мнению эксперта, именно сейчас Россия как никогда готова воевать в зоне СВО. А главное — побеждать.



Также аналитик отметил, что говорить об успехах РФ можно и в более глобальном смысле. Так, например, стоит оценить, что произошло с экономикой России во время бесконечных санкций Запада. Бюджет страны значительно вырос, многие проблемы были устранены, промышленность только растет, а желающих сотрудничать с Россией становится всё больше. В то время как в США стремительно растет инфляция, а Германия, которая десятки лет была 2 или 1 первым по профициту внешнеторгового сальдо, в этом году стала дефицитной.


Медведев объяснил, почему Россия победит в спецоперации на Украине


Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что в России есть значительное число людей, готовых идти на жертвы ради Родины, чего нельзя сказать о жителях Европы и Америки.



«Герой — это человек, готовый пожертвовать собой ради своего Отечества, защищая нуждающихся в помощи людей. У нас много Героев с большой буквы. Мы ими гордимся. Мы их помним. Мы берем с них пример», — написал он в своем Telegram-канале.



Медведев подтвердил, что Россия более сильна и добьется успеха, поскольку в Европе и Америке «таких людей не осталось».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК