Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россия нарисовала жирную красную линию перед встречей министров обороны стран НАТО…
Эксклюзив

Россия нарисовала жирную красную линию перед встречей министров обороны стран НАТО…

0






Россия повесила амбарный замок на двери офиса постпредства страны при НАТО и дала время до 1 ноября сотрудникам военной миссии альянса и его информационного бюро в России собрать вещи и покинуть нашу страну.


Официально считается, что это ответный шаг на высылку сотрудников российской миссии в Брюсселе, обвиненных в шпионаже и названных генсеком НАТО Столтенбергом «незаявленными агентами российской разведки». Заодно Россию обвинили в активизации «злонамеренной деятельности» в Европе. Понятно, что доказательств не будет, да их уже никто и не ждет. Так работает западная пропаганда. Общественность Европы воспринимает как истину в последней инстанции все, что им скармливают СМИ. Окно Овертона под названием «Россия — угроза всему «цивилизованному» миру» открыто настежь.


А вместе с этим окном, в НАТО сообщили, что они открыли еще и двери для вступления в альянс Украины и Грузии.


В декларации о создании совета Россия-НАТО от 28 мая 2002 года было сказано: «В рамках Совета Россия – НАТО Россия и государства – члены НАТО будут работать как равные партнеры в областях, представляющих общий интерес. Совет Россия – НАТО будет являться механизмом для консультаций, выработки консенсуса, сотрудничества, совместных решений и совместных действий России и государств-членов НАТО по широкому спектру вопросов безопасности в евроатлантическом регионе».


А вот что говорилось в итоговой декларации 31-го саммита НАТО прошедшего 25 июня 2021 года. «Мы призываем Россию отказаться от наращивания военного потенциала и прекратить ограничивать судоходство в некоторых частях Черного моря. Мы также призываем Россию прекратить препятствовать доступу к Азовскому морю и украинским портам».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК