Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Инсценировавший смерть блогер прилетел на собственные похороны на вертолете
Эксклюзив

Инсценировавший смерть блогер прилетел на собственные похороны на вертолете

0
Блогер инсценировал свою смерть, чтобы посмотреть, кого это будет волновать. Затем псевдопокойник эффектно появлялся на своих похоронах.

Инсценировавший смерть блогер прилетел на собственные похороны на вертолете

Источник изображения: pxhere

Бельгийский тиктокер инсценировал свою смерть, чтобы посмотреть, кто из его семьи и друзей будет обеспокоен. Затем он запланировал шокирующий сюрприз, лично появившись на своих похоронах.Sky News сообщает, что блогер, его жена и их дети решили подшутить над друзьями и родственниками, чтобы узнать, что они о нем думают. Чтобы распространить информацию о кончине мужчины, его дочь воспользовалась социальными сетями.

На похоронах, состоявшихся в минувшие выходные недалеко от Льежа, присутствовало много друзей и родственников, одетых в черное. Церемония уже должна была начаться, но тут приземлился вертолет и поприветствовал всех. Один из участников похорон опубликовал в социальных сетях видео, на котором видно, как блогер вышел из летательного аппарата Затем экипаж встретили скорбящие. На видео видно, как друзья и родственники Бертина бегут к нему, обмениваясь эмоциональными словами, но другие все еще озадачены ситуацией.

Мужчина инсценировал свою смерть, чтобы проверить реакцию своей расширенной семьи. Он сказал, что они его "не ценят".
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК