Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Третья мировая (ядерная) война 2023 года — объявит ли Путин войну Украине после заседания Совфеда РФ? Начнётся ли война с США и НАТО?
Эксклюзив

Третья мировая (ядерная) война 2023 года — объявит ли Путин войну Украине после заседания Совфеда РФ? Начнётся ли война с США и НАТО?

3




21 сентября вместе с утренним обращением Владимира Путина к нации и объявлением о частичной воинской мобилизации большинство россиян очутились в новой реальности и в эту ночь уже вряд ли уснули.


Содержание

  1. Третья мировая война на пороге
  2. Объявит ли Путин войну Украине 4 октября 2022 года: передаст ли Запад ядерное оружие Украине?
  3. Зеленский хочет развязать третью мировую войну и подписал заявку Украины на вступление в НАТО
  4. Начнется ли третья мировая (ядерная) война 4 октября 2022 года: Подведем итоги

Третья мировая война на пороге


А тем временем министр обороны Кровавого Зеленского, завалившего уже весь интернет своими видосиками, заказал у своих заморских кураторов зимнюю одежду на следующий съемочный период в количестве 200 тыс. комплектов, из чего можно сделать недвусмысленный вывод, что клоунское войско к зиме ожидает существенное сокращение, видимо, столько лишних ртов кураторы уже не в состоянии кормить и одевать. Похоже, спонсоры этих событий решили, что содержание этого украинского балагана влетает им в копеечку, пора уже переходить на следующий технологический уровень – мочить РФ по-крупному. Президент Сербии, предчувствуя это, выступая 20 сентября на Генассамблее ООН, уже предупредил весь мир, что спецоперация по защите Донбасса может расшириться до более крупного военного конфликта. По его словам, мир завис в шаге от развязывания Третьей мировой войны.


Символично, что об этом говорит лидер Сербии, а вы все помните, с чего началась Первая мировая. Тогда тоже никто не думал, что уже через месяц после убийства в Сараево несчастного эрцгерцога Фердинанда и его морганатической супруги каким-то 19-летним бомбистом большинство стран Старого и Нового Света погрузятся в пучину мировой войны, унесшей жизни 18 млн человек и закончившейся крахом четырех империй, участвовавших в ней.



Когда я вам говорил это сто раз, вы меня называли «королевой драмы», сумасшедшим, а в итоге это все оказалось правдой


– заявил Вучич журналистам.



По словам президента Сербии, геополитическая ситуация «идет в канаву», а мировому сообществу предстоит поприсутствовать при «большом, большом, большом мировом конфликте». До этого Вучич заявлял, что президент Российской Федерации Владимир Путин не блефует, когда говорит о защите страны всеми средствами в случае угрозы применения против нее ядерного оружия, но «весь мир» при этом «громогласно молчит», делая вид, что он слепоглухонемой.


Как бы всем, кто не обращает внимания на подобные заявления, не пришлось в скором времени харкать кровью. Единственно, в чем ошибается сербский президент, он думает, что мир завис на пороге Третьей мировой.


Мы сами себя загнали в эту спираль, назад дороги уже нет. Либо мы победим коллективный Запад, либо нас не станет, Россию разорвут на 20 враждебных, воюющих между собой квазигосударств и приберут к рукам все наши несметные природные богатства. Таков план США на эту игру.




Объявит ли Путин войну Украине 4 октября 2022 года: передаст ли Запад ядерное оружие Украине?


Мы (интернет издание «Ваши новости») продолжаем беседу с Сергеем Марковым и обсуждаем причины, по которым сегодня мир пришел к кризису международных отношений, сравнимому с ситуацией, которая складывалась, пожалуй, только накануне мировых войн. Как стало ясно из первой части интервью, первопричину деградации мировой системы безопасности политолог видит во внутреннем политическом кризисе гегемона XX века – США.


«ВН»: – Сергей Александрович, Путин подписал договоры о вхождении в состав страны четырех новых регионов. Он решит не идти дальше, сдаст назад и скажет, что мы теперь обороняем наши территории? Или будет гнуть до конца?


– Проведена частичная мобилизация. Жесткие решения приняты по этим регионам. Как он может пойти назад? Американцы открыто говорят: «Мы хотим тебя, Путин, убить и Россию ликвидировать». Как он может пойти назад?


«ВН»: – Я имею в виду, что установят границу, закончат СВО и начнут контртеррористическую операцию, например.


– Суть в другом. На той территории Украины американцы будут строить анти-Россию с целью убить Россию. Президент России не должен позволять создать этот инструмент. Там бультерьер готовится… Понимаете?


«ВН»: – Но есть еще объективно складывающаяся реальность. Бывает иногда такое, что не получается так, как хочется… И в политике тоже.


– Так серьезных попыток и не было. Попытка захватить Киев была в начале февраля. Я больше попыток не было. Вот сейчас объявили частную мобилизацию. Странноватое решение. Его нужно было, во-первых, принять в марте. А сейчас делать вторую-третью инкарнацию, так сказать, частичной мобилизации. Во-вторых, я не вижу, чтобы происходила военная мобилизация экономики, что крайне необходимо. Общественного сознания мобилизация тоже не происходит. По-прежнему у нас хрен знает кто выступает и прочее… Серьезной войны, как Путин правильно сказал, мы пока не начинали.


«ВН»: – А начнет?


– Я думаю, будет вынужден начать. После отступления российской армии под Харьковом… И сейчас ведь продолжается наступление Украины. Я считаю, что впереди, в октябре, нас ожидают тяжелейшие бои. И я думаю, что армия Украины каких-то успехов достигнет. 14 октября они сделали День ВСУ, они какие-то победы постараются сделать к этому времени. У них пока есть численное преимущество.


«ВН»: – Почему наши СМИ пропустили мимо ушей информацию о том, что якобы на Украине организовали группу по срочной разработке грязной атомной бомбы?


– Вы знаете, это всё-таки просто заявление телеграм-канала. Это может быть да, может быть нет… Этот телеграмм-канал наш, насколько я понимаю.


«ВН»: – А не может Запад, создав вот такую информационную повестку, вкинув тему, потом просто взять и передать ядерное оружие Украине через какое-то время? Например, Великобритания.


– Может. Они могут передать ядерное оружие Украине. Но наиболее вероятно, что не передадут. Потому что это будет означать создание еще одного ядерного государства. Все оглядываются на большинство мирового сообщества. 70% мирового сообщества во всех этих делах участия не принимает. Просит только побыстрее закончить войну. И это большей частью не ядерные государства. Поэтому если какая-то сторона начинает так или иначе применять ядерное оружие – либо тактический ядерный заряд со стороны России, либо передача ядерного оружия Украине со стороны Запада – то все эти 70% мирового сообщества отреагируют крайне негативно. Они скажут: «Ничего себе, мы все подписали договор, мы все не можем сделать ядерное оружие, мы его не делаем. А тут какому-то государству вот так передают ядерное оружие!? И мы тогда тоже все будем делать!»


«ВН»: – Так ведь всем плевать на мнение мирового сообщества.


– Это прямо связано с соображениями национальной безопасности. Если мы ссоримся с 70% мирового сообщества, то они присоединятся к американским и европейским санкциям – и нам по-настоящему станет тяжело. А если американцы и британцы очень серьезно поссорятся с этими 70%, то им придется вообще выкинуть в сторону идею о том, что эти 70% хоть когда-то присоединятся к этим санкциям. Возникнет напряжение по другим вопросам. И плюс если они передадут Украине ядерное оружие, они скажут: «Мы тоже сделаем у себя ядерное оружие». И что тогда, если появятся еще двадцать стран с ядерным оружием в течение нескольких лет?


Пороговых стран около двадцати. Это те страны, которые в течение года могут сделать у себя ядерное оружие. Это Иран, само собой, это Япония, Германия, Бразилия, Аргентина, Саудовская Аравия, Египет, Южная Корея, Мексика возможно тоже.


«ВН»: – Чего в этой ситуации нам надо бояться больше всего?

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК