Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадайте желание и узнайте, сбудется оно или нет
Эксклюзив

Загадайте желание и узнайте, сбудется оно или нет

449
Загадайте желание и узнайте, сбудется оно или нет
Все мы стремимся к исполнению наших желаний. Кто-то для этого обращается к методу визуализации, а кто-то просто действует. Так или иначе желание у нас одно – чтобы мечта стала реальностью. ИА «Экспресс-Новости» предлагает прямо сейчас загадать желание и узнать, сбудется оно или нет.



Первая карта

Вы слишком много мечтаете, часто забывая о том, что необходимо приложить усилия для достижения своих целей. Сейчас пришло время для активных действий. Перестаньте рассчитывать на волю случая. Думайте о своей цели, идите к ней и трудитесь над своей мечтой.

Вторая карта

Загадайте желание и узнайте, сбудется оно или нет


У вас есть немало целей и желаний. Все они могут стать реальностью, если соблюдать меры предосторожности. Старайтесь меньше рассказывать о своих желаниях окружающим. Действуйте и не делитесь своими планами с общественностью. Именно тогда вас ждет успех.

Третья карта

Вы загадали желание, которое возможно и вовсе не является вашей заветной целью в жизни. Именно поэтому ему не суждено сбыться. Постарайтесь обдумать свои планы более тщательно. Расставьте приоритеты и решите, что для вас действительно является самым важным.

Недавно мы предлагали вам пройти тест на таро и узнать, любит ли он вас до сих пор.
#Карта #Выбор #Желания #Цели #Реализация #Планы #Будущее #Прогноз #Предсказание #Подсказка #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК