Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выборы в Швеции. Борьба с русской пропагандой и правыми националистами…
Эксклюзив

Выборы в Швеции. Борьба с русской пропагандой и правыми националистами…

0




Премьер-министр Швеции Магдалена Андерссон.


Этот сценарий мы уже видели во Франции, когда там к власти приводили соросенка Макрона. Этот сценарий готовят для Италии. Этот сценарий мы видим и в Швеции, где в эти выходные пройдут всеобщие выборы.


Магдалена Андерссон появилась из того же помета, что и, например, Урсула фон дер Ляйен и Анналена Бербок. (Анналена и Магдалена, наверное, даже из одного яйца) Она чуть не выпала из гнезда, но вовремя вышла замуж за профессора Стокгольмской школы экономики, Лондонского филиала этого заведения.


«Эти выборы представляют собой гонку между левыми партиями во главе с социал-демократами и Магдаленой Андерссон, и правоцентристской коалицией во главе с умеренными и шведскими демократами», — оценивает расстановку сил в Швеции Тhe Guardian.


В прошедшие выходные мадам Андерссон начала операцию по демонизации противостоящей ей коалиции и уже стандартную шумиху про иностранное вмешательство в выборы.


Как и все выборы последних лет, начиная с противостояния «западной демократии» и Марин Ле Пен во Франции, Швеция так же готовится к «самым важным выборам за последние годы, на которых правые популисты с неонацистскими корнями могут стать второй по величине партией», — предупреждает шведов Андерссон. Более того, «последствия будут непредсказуемые, если правые партии выиграют воскресное голосование».




«Во многих европейских странах есть правые популистские партии, но шведские демократы имеют глубокие корни в шведских неонацистах и других расистских организациях Швеции», — заявила Андерссон, выступая на предвыборном мероприятии. Сказанные ею слова практически повторяют то, что говорят в Италии, пытаясь приписать Джорджии Мелони и её «Братьям Италии» фашистские корни.


Вообще в западном мире сейчас идет активная работа по «фашизации» всех сил, пытающихся противостоять американской гегемонии, «западным ценностям» и «демократии», в том виде, какой они её видят.


Байден уже окрестил Трампа и республиканскую партию «полуфашистами» и экстремистами. Россию пытаются признать «страной спонсором терроризма», а глава европейской дипломатии некто Жозеп Боррель и вовсе назвал Россию, «фашистской».


При этом мы видим, что Вашингтонский обком и брюссельская рейхсканцелярия стремительно превращаются в абсолютную «западную диктатуру», используя «надрасовую ЛГБТ-теорию» для превращения людей в бесформенную серо-радужную биомассу внутри и «зеленую» идеологию во вне.


«Мы видели, как 1 сентября один из сотрудников предвыборного штаба «шведских демократов» пригласил коллег на празднование вторжения нацистов в Польшу. Это не похоже на нормальную партию», — заявляет с трибуны Андерссон, преподнося именно в таком свете мероприятие, проведенное шведскими демократами, посвященное началу Второй мировой войны, и которое никак не назовешь «празднованием».



Полицейские на месте стрельбы в Мальме. Швеция. Один человек погиб, один ранен. Август 2022 год.

Другое обвинение Магдалена предъявила лидеру партии Джимми Окессону, который отказался отвечать на вопрос, «кто ему ближе — Джо Байден или Владимир Путин?»


«И эта партия будет иметь право голоса в каждом правительственном решении. Это будет много значить. Это будет много значить для Швеции и для тона всех политических дебатов», — предостерегла Андерссон.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК