Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Константин Соловьёв в пандемию коронавируса подрабатывал таксистом
Эксклюзив

Актёр Константин Соловьёв в пандемию коронавируса подрабатывал таксистом

0
Известный российский актёр Константин Соловьёв признался, что в пандемию коронавирусной инфекции подрабатывал таксистом. Артист объяснил это тем, что пошёл на такой шаг из-за отсутствия денег.
Актёр Константин Соловьёв в пандемию коронавируса подрабатывал таксистом

Источник изображения: страница Константина Соловьева в социальных сетях

Константин Соловьёв в рамках программы «Звёзды сошлись» рассказал Лере Кудрявцевой и её соведущему Иосифу Пригожину, что на период пандемии коронавируса у него закончились съёмки в фильмах и гастрольный тур. При этом у актёра не оказалось «финансовой подушки», поскольку последние денежные средства отдал за ипотеку. Именно поэтому он вынужден был искать подработку. В результате поиска звезда сериала «Литейный» нашёл работу в такси, взяв автомобиль в аренду.

«Оказалось, что месяц жизни — и все, денег нет. Я решил, что у меня семья, надо идти зарабатывать», — признался Константин Соловьёв.

Звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой» Константин Соловьёв добавил, что несмотря на постоянное ношение маски во время COVID-19, его все пассажиры узнавали. По словам артиста, клиенты реагировали по-разному. Одни с сожалением смотрели на актёра, а другие, наоборот, – желали ему добра.
Однако Константин Соловьёв поделился воспоминаниями о забавном случае, когда один из пассажиров, узнав в таксисте актёра, не поверил глазам и на протяжении всей поездки употреблял нецензурную лексику от удивления.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК