Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Библейское писание сулит гибель каждому третьему человеку, если начнётся третья мировая война
Эксклюзив

Библейское писание сулит гибель каждому третьему человеку, если начнётся третья мировая война

191
Библейское писание сулит гибель каждому третьему человеку, если начнётся третья мировая война
Библия или библейское писание – это не только жизнеописание Святых людей и канонические заповеди. Это ещё и пророчество для грядущих поколений, над разгадками которых и по сей день «бьются» эксперты. Примечательно же то, что в своём большинстве те разгадки, которые познают учёные, подтверждают события, которые уже имели место быть. Ну и конечно, им также удаётся разгадать послания и события, которым ещё суждено сбыться. А вот сумеет ли человечество предупредить катастрофические события – это уже большой вопрос.



По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости», буквально на днях эксперты сумели разгадать одно такое библейское послание и, надо отметить, оно не прибавило им оптимизма. Обусловлено это тем, что в данном пророчестве речь идёт о возможном начале третьей мировой войны, масштабы которой точно ни к чему хорошему не приведут. Примечательно же то, что апокалипсис может случиться уже в самой краткосрочной перспективе, что приведёт к существенному сокращению населения земного шара. Во всяком случае, Священное Писание говорит о том, что действия подобного масштаба приведут к смерти каждого третьего землянина.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» заостряют внимание на том, что эксперты обнаружили предсказание об апокалипсисе в Откровении Иоанна Богослова. В частности, в нём говорится, что причиной начала третьей мировой войны станет некий конфликт между Россией, Китаем и США. Но что важно, власти Поднебесной в данном случае выступят в качестве союзников на стороне нашей страны, единым фронтом ополчившись против заокеанского противника.

Библейское писание сулит гибель каждому третьему человеку, если начнётся третья мировая война


Также в пророчестве говорится, что именно объединение Китая и России и станет той отправной точкой, которая послужит началу конфликта. Во всяком случае, Библейское Писание говорит о том, что произойдёт объединение восточных армий, которое явно не понравится нашим заокеанским партнёрам. И хотя о продолжительность военного конфликта не упоминается, это не означает, что его удастся миновать. А значит, треть населения планеты может попросту сгинуть в его горниле. Нам же остаётся в данном случае лишь надеяться на мудрость наших и западных политиков, поскольку пророчества для того и делаются, чтобы предостеречь грядущие поколения от необдуманных шагов и действий.
#Библия #Пророчество #Война #Гибель #Человечество #Земля #Апокалипсис #США #Россия #Китай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК