Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области двух рабочих завалило в шахте
Эксклюзив

В Челябинской области двух рабочих завалило в шахте

1


В Челябинской области двух рабочих завалило в шахте



В Каслинском районе двое рабочих оказались на больничных койках после обрушения горной породы в шахте Маукского рудника. Обстоятельства происшествия, случившегося в посёлке Вишнёвогорск, сейчас выясняет Следственный комитет.

Как сообщил порталу 74.ru главный инженер АО «Маукский рудник» Максим Малов, отслоившийся кусок горной массы упал на проходчиков в пятницу, 16 июня. Один из работников получил черепно-мозговую травму, у второго сломаны стопы.



— Пострадавших оперативно доставили в медучреждение, где им была оказана необходимая помощь. Полученные травмы не представляют опасности для жизни, — цитирует издание представителя предприятия.



После инцидента к проверке приступил Следственный комитет.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!


— Устанавливаются обстоятельства произошедшего, — рассказал «Пчеле» старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. — Пострадавшие находятся в медицинском учреждении, они получили ушибы и переломы, им оказывается помощь.



Ранее в Челябинской области возбудили уголовное дело из-за взрыва в шахте на одном из предприятий Пласта, при котором пострадали двое горнорабочих.


Фото: pasha-vidik.livejournal.com


Автор:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК