Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Заворотнюк рассказала об отвалившихся волосах после неудачной процедуры
Эксклюзив

Заворотнюк рассказала об отвалившихся волосах после неудачной процедуры

1
Анна Заворотнюк уже несколько месяцев проживает со своим избранником в Дубае. Неожиданно модель вернулась к больной Анастасии Заворотнюк, не рассказывая о ее состоянии.

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в социальных сетях

Анна Заворотнюк, как и другие родственники знаменитости, не рассказывает о состоянии Анастасии Заворотнюк. Модель делится, что лечение продолжается, и они всей семьей надеются на выздоровление актрисы. Анна Заворотнюк не скрывает, что прилетела в Москву увидеться с мамой, однако никогда не показывает ее в социальных сетях. Модель рассказала, что когда-то решила посетить местный салон красоты, чтобы освежить свою прическу, однако мастер чуть не лишил ее волос.
Анна Заворотнюк поделилась, что ей попался непрофессиональный мастер, о чем ее никто не предупредил. В парикмахерской ей провели осветление волос, однако после процедуры она увидела, что ее длинные волосы превратились в вату, и в результате все волосы отвалились, из-за чего ей пришлось стричься под каре. После этого случая модель всегда выбирает только проверенных мастеров, за работу которых платить большие деньги.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК