Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опубликовано фото внука Вячеслава Зайцева, о котором он ничего не знал 18 лет
Эксклюзив

Опубликовано фото внука Вячеслава Зайцева, о котором он ничего не знал 18 лет

1
После смерти знаменитого российского модельера Вячеслава Зайцева развернулась нешуточная борьба за наследство отечественного кутюрье. Между тем, есть родственники, которые даже не пытаются вклиниться в это противостояние. В их числе внук мэтра, о существовании которого он сам ничего не знал 18 лет.
Опубликовано фото внука Вячеслава Зайцева, о котором он ничего не знал 18 лет

Источник изображения: wikimedia.org

Менее двух месяцев прошло со дня кончины Зайвева, а его имя уже замешано в громком скандале, связанном с многомиллионным наследством модельера. Причем, в борьбу включились не только многочисленные родственники Вячеслава Михайловича, но и модель Эдуард Кривенко, который объявил себя близким приятелем покойного и даже утверждает, что у него на руках есть завещание, в соответствии с которым кутюрье отписал все свое имущество как раз в его пользу.

По словам Эдуарда Кривенко, именно он заботился о Вячеславе Зайцеве в последнее время, находился рядом с ним, и делал все, чтобы тот ни в чем не нуждался. В благодарность он даже снял для модели квартиру на Арбате. Более того, Кривенко утверждает, что Зайцев неоднократно признавался ему, что всегда мечтал о таком сыне, тем более, что со своим наследником Егором он почти не общался.

Мужчина даже появился в студии шоу «Малахов», чтобы поднять тему своих теплых отношений с покойным мэтром. По его словам, он уже обратился с исковым заявлением в суд и потребовал признать Егора «недостойным наследства», исключив его из завещания. Между тем, родня покойного насчитывает не только сына, но и двух внучек. Кроме всего прочего, несколько лет тому назад стало известно, что у него есть еще и внук по имени Антон – внебрачный сын наследника модельера, о существовании которого никто не знал многого лет.

«Его зовут Антон. Он потрясающий парень. Я о нем узнал неожиданно. Егор как-то пришел и рассказал, что его незаконнорожденному сыну нужно помочь сделать зубы. Он его 18 лет от меня скрывал. Да и сам им всерьез не занимался», - рассказывал в свое время о внуке сам Вячеслав Михайлович.

К слову, о том, как живет и чем занимается внук кутюрье, на текущий момент почти ничего не известно. Но создатели шоу «Малахов» все-таки отыскали его фотографию. Еще в 2017 году модельер признался, что Антон отслужил в вооруженных силах, а после присоединился к бизнесу семьи. Он занимается съемками видео во время показов, а в свободное время увлекается путешествиями и сбором целебных трав. Становиться популярным за счет знаменитой фамилии молодой человек не собирается. Более того, он решил оставаться в тени и живет очень скромно. Правда теперь и он имеет возможность претендовать на часть от солидного наследства своего знаменитого дедушки.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК