Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Александр Горбатов показал бэкстейдж съемок сериала «Цербер»
Эксклюзив

Актер Александр Горбатов показал бэкстейдж съемок сериала «Цербер»

1
Популярный российский актер Александр Горбатов, хорошо знакомый зрителям по роли в сериале «Шаляпин», сейчас снимается в новом многосерийном проекте под названием «Цербер». Кроме того, артист при этом успевает вести соцсети, делясь с подписчиками маленькими подробностями с работы. К примеру, недавно он опубликовал фото со съемочной площадки.
Актер Александр Горбатов показал бэкстейдж съемок сериала «Цербер»

Источник изображения: Страница Александра Горбатова в соцсети

Судя по всему, успех байопика «Шаляпин» надолго определил амплуа, в которых Горбатова видят режиссеры. Ведь новый проект, в котором задействован актер, также является историческим. Так, кроме «Цербера», сейчас в его послужном списке есть шпионская драма от телеканала «НТВ» под названием «ГДР», рассказывающая о послевоенной Германии. Впрочем, больше внимания в соцсети Горбатов уделяет именно «Церберу». Так, совсем недавно артист показал поклонникам, как его гримируют перед началом съемок.

Более того, на своем фото артист отметил даже геолокацию, благодаря чему подписчики могут понять, что съемочная группа фильма сейчас находится в Царском селе в Северной столице. Примечательно, что основные события фильма разворачиваются в 1826 году и затрагивают восстание декабристов.

Источник изображения: Страница Александра Горбатова в соцсети
Съемки сериала, к слову, стартовали еще в ноябре минувшего года. Руководит процессом Владимир Щегольков, который уже работал над такими проектами, как «Забытый», «Везет» и другие. Кроме Александра Горбатова, в ленте задействованы Вера Колесникова, Евгений Цыганов и другие артисты.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК