Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Растущий спрос на детские умные часы: МегаФон отмечает увеличение продаж
Эксклюзив

Растущий спрос на детские умные часы: МегаФон отмечает увеличение продаж

0
Продажи детских умных часов в сети МегаФона значительно возросли в начале лета, увеличившись в 1,5 раза по сравнению с предыдущим периодом. Особенно востребованными стали устройства в универсальном черном цвете, которые составляют 26% от общего числа покупок, а также девайсы в розовой гамме, которые занимают 27% долю рынка.


Аналитики оператора отмечают, что в регионе наибольшим спросом пользуются умные часы для детей от брендов Elari, Jet и Aimoto. Интересно отметить, что 50% всех приобретаемых часов поддерживают 4G, что позволяет родителям не только контролировать местоположение своих детей, но и общаться с ними посредством голосовой и видеосвязи.

Топ-5 самых популярных моделей умных часов в 2023 году выглядит следующим образом:
  • Elari FindMyKids Pingo 2G;
  • Elari KidPhone Fresh;
  • Fontel KidsWatch 4G;
  • Aimoto IQ с Марусей 4G;
  • Elari KidPhone 4G Round.

В среднем жители южного региона готовы потратить около 3100 рублей на покупку умных часов для своих детей. Родители предпочитают покупать эти устройства в салонах, а не в интернет-магазинах, возможно, потому что они хотят, чтобы их дети принимали участие в выборе.

Андрей Холодов, директор МегаФона в Краснодарском крае и Республике Адыгея, подчеркнул: «Мы наблюдаем активный спрос на детскую технику в регионе с мая этого года. При развитии нашей розничной сети нам важен комфорт абонентов как при покупке гаджетов, так и при подключении связи от МегаФона и Yota. У наших клиентов всегда есть выбор: совершить покупку онлайн через сайт или получить консультацию в одном из наших салонов».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК