Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разработчики геймплея «Смута» объяснили утечки и рассказали о сиквеле
Эксклюзив

Разработчики геймплея «Смута» объяснили утечки и рассказали о сиквеле

1
Новосибирская студия Cyberia Nova ответила геймерам на вопросы, которые их интересуют. В соцсети «ВКонтекте» разработчики рассказали о недавних утечках и о возможном сиквеле.

Разработчики геймплея «Смута» объяснили утечки и рассказали о сиквеле

Источник изображения: youtube.com

В прошлом месяце были утечки гемплея «Смуты», это и стало темой комментариев разработчиков. Они рассказали, что видео, которое попало в Сеть, содержало кадры промежуточного технического билда. Это не отражает то, в каком состоянии находится игра сейчас. На вопрос о недостатках графики, которые были замечены в утечке, создатели ответили, что это объясняется техническим характером сборки.
Также осветили моменты, которые касаются озвучки и мимики персонажей. По информации разработчиков, та версия была несовершенной, профессиональную озвучку следует ожидать ближе к релизу. Технология, которая позволит ввести мимику, уже есть, она готова, но этим ещё не занимались. По признанию авторов игры, появятся как крупные локации, так и второстепенные. В сюжете произойдёт разделение на отдельные акты. Cyberia Nova согласилась с догадками о наличии в следующих эпизодах животных, которые время от времени станут нападать на игрока. Подтверждены функции парирования, контратаки, появится внутриигровая энциклопедия, иными словами, кодекс, и добивание до боевой системы.

Среди персонажей не будет Дмитрия Мамстрюковича Черкасского, в игре появятся не все герои романа «Юрий Милославский, или Русские в 1612 году». Нельзя будет выбрать вероисповедание. Есть вопросы, на которые команда разработчиков не готова ответить даже себе. Неизвестно, что будет с предзаказами, музыкой, консольным вопросом. Не возникала пока у авторов игры идея создания сиквела.

В 2024 году обещают релиз игры «Смута». Скорее всего это произойдёт в первом полугодии. В июне разработчики заявляли, что сделана только половина того, что было намечено. Неделю назад показали Нижний Новгород в игре.
Источник: 3dnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК