Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Известный астролог Виталий Архипов предупреждает, что июль 2023 года принесет России трудности
Эксклюзив

Известный астролог Виталий Архипов предупреждает, что июль 2023 года принесет России трудности

8




Астролог Виталий Архипов предвидит, что Россия столкнется с катастрофическими вызовами в июле по прогнозам звездного эксперта.



  • Непростой июль, прогноз для РФ от Виталия Архипова

  • Гороскоп для россиян на июль

  • Что известно об астрологе Архипове


Содержание

  1. Непростой июль, прогноз для РФ от Виталия Архипова
  2. Гороскоп для россиян на июль
  3. Что известно об астрологе Архипове

Непростой июль, прогноз для РФ от Виталия Архипова


Известный российский астролог Виталий Архипов предупреждает о возможности атомной катастрофы в ближайшее время. Согласно проведенному им глубокому астрологическому анализу, конец 2023 года и начало 2024 года будут периодом очень напряженных звездных аспектов, которые могут привести к непредсказуемым последствиям на мировой арене и в международной политике.




Эксперт также озвучил гороскоп для России на июль текущего года, который может стать ключевым моментом для страны. Он отметил, что в этом месяце Россия может столкнуться с некоторыми сложностями, но смело преодолев их, страна сможет достичь новых высот и укрепить свои позиции в мировой политике.


Согласно прогнозам астролога Архипова, летом текущего года ситуация между Россией и Украиной будет подвергнута изменениям. Он предсказывает начало боевых столкновений между армиями двух стран уже с июня месяца, и июль обещает быть крайне сложным. Архипов утверждает, что в своих прогнозах не предвидел крупного контрнаступления раньше, чем летом.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Согласно астрологу, наступление ВСУ будет не таким, как его представляют себе многие россияне, когда всей стране по радио объявляют, мол «началось!». Вероятны отрывочные новости о боевых столкновениях, но по факту, наступление уже началось. По словам астролога, в июле Россия станет активно отстаивать свои интересы и применять серьезное оружие.


Гороскоп складывается так, что первые лица страны, возможно, будут принимать решения из закрытых бункеров. Июль станет месяцем противоречий правящей элиты. Вероятны эвакуация и разрушение инфраструктур. Ждем лето с неопределенностью и надеждой на мирное урегулирование ситуации.


Гороскоп для россиян на июль


С начала июля астрологи предрекают России и Украине период большого напряжения, который может привести к громким событиям. Согласно гороскопу, июль станет точкой невозврата, когда Россия может принять решение «рубануть» и разрешить военный конфликт. Однако, астрологи исключают вероятность использования ядерного оружия со стороны России.


В то же время, эксперты не исключают возможности «проверки боем», когда в СМИ будут показывать реальное положение дел на военном фронте, включая летящие ракеты, наступление армии и удары по «центрам принятия решений». Однако, как будет преподноситься ситуация в СМИ, пока остается неизвестным.


Как бы то ни было, колесо военного конфликта продолжает раскачиваться, и июль может стать важным месяцем для России и Украины. Надеемся, что ситуация не выйдет из под контроля и будет разрешена мирным путем.


Что известно об астрологе Архипове


Виталий Архипов — один из самых известных астрологов в России, его прогнозы часто сбываются и вызывают большой интерес у общественности. Его слова о возможной атомной катастрофе следует воспринимать серьезно и принимать соответствующие меры для предотвращения ее возникновения.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК