Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Вдовина о возмущениях Волочковой: «Билетов на выпускной Ариадны было всего два»
Эксклюзив

Жена Вдовина о возмущениях Волочковой: «Билетов на выпускной Ариадны было всего два»

1
Жена Игоря Вдовина Елена Николаева отреагировала на возмущения Анастасии Волочковой по поводу того, что она не сможет попасть на выпускной бал дочери. По словам журналистки, на мероприятие выдается всего по три билета. Ариадна выбрала своего молодого человека и отца.
Жена Вдовина о возмущениях Волочковой: «Билетов на выпускной Ариадны было всего два»

Источник изображения: страница Елены Николаевой в Сети

Елена Николаева пояснила, что тоже пропустит выпускной вечер падчерицы. Она будет в это время на работе. По словам супруги Игоря Вдовина, каждый выпускник получил по три билета - на него самого и двух гостей. Ариадна живет с отцом, поэтому решила пригласить папу. К тому же девушка сейчас влюблена. Второй билет она отдала своему парню. По словам Николаевой, в данной ситуации ей все кажется логичным. При всем уважении к Анастасии Волочковой, вопрос, кому идти на выпускной - это дело выпускника. При этом журналистка отметила, что ни она, ни братья, ни сестра на выбор Ариадны не обиделись. Это ее праздник, она трудилась много времени и заслужила это торжество. К тому же девушка будет вести бал со сцены, а тут такие нервные потрясения.

По словам Елены Николаевой, дочь ее супруга уже взрослый человек. Она не понимает, почему у балерины не хватает мудрости просто уважать решение своей дочери. Теледива уверена, что эта ситуация девушку расстраивает.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети
Некоторое время назад Ариадна попросила Анастасию Волочкову не приходить в лицей на последний звонок. В ответ балерина заявила, что дочь приревновала к ее славе и успеху. При этом танцовщица отметила, что ничего страшного не случилось.
Правда, когда Ариадна не пригласила мать и на выпускной, разразился настоящий скандал. Прислушиваться к доводам о том, что выпускнику дается всего два свободных билета, Волочкова не стала.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК