Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жив или нет: правда ли что умер Михаил Боярский в 2023 году, какова причина смерти – самые свежие новости об артисте 22.06.23
Эксклюзив

Жив или нет: правда ли что умер Михаил Боярский в 2023 году, какова причина смерти – самые свежие новости об артисте 22.06.23

2




Где сейчас Боярский и правда ли, что он умер? Это вопрос, которым поклонники начали задаваться после серии публикаций о «бесследно ушедшем артисте». К сожалению, в сети все чаще и чаще появляются новости, связанные со знаменитостями, где в заголовках их «хоронят». Намеренно ли это делается, остается только догадываться. В настоящее время Михаил Боярский жив, правда со здоровьем у него не все хорошо, как хотелось бы, сообщает Teleconom.ru.



  • Ксения Алферова высказалась по поводу ухода Михаила Боярского

  • Где сейчас Михаил Боярский

  • Болельщик «Зенита» поделился воспоминаниями о Боярском

  • Михаил Боярский признался, в кого был влюблен на пике карьеры


Содержание

  1. Ксения Алферова высказалась по поводу ухода Михаила Боярского
  2. Где сейчас Михаил Боярский
  3. Болельщик «Зенита» поделился воспоминаниями о Боярском
  4. Михаил Боярский признался, в кого был влюблен на пике карьеры

Ксения Алферова высказалась по поводу ухода Михаила Боярского


После посещения 45-го Московского кинофестиваля актриса Ксения Алферова в своем Телеграм-канале высказалась по поводу ухода с большой сцены великих деятелей искусства. Она сожалела о том, что сегодня на красной дорожке не появились такие выдающиеся личности, как:



  • Михаил Боярский;

  • Марина Неёлова;

  • Ирина Алфёрова;

  • Валентина Талызина;

  • Лия Ахеджакова;

  • Александр Збруев;

  • Андрей Кончаловский и пр.



Она назвала их «цветом кинематографической интеллигенции», по-настоящему любимыми зрителями актерами, режиссерами мировой величины.



Несмотря на то, что актриса ни словом не обмолвилась о том, что кто-то из тех людей, которых она перечислила, умер, не совсем добросовестные интернет-издания взяли ее пост за основу и начали придумывать разные заголовки, которые намеренно вводят читателей в заблуждение. Например, про Боярского писали, что «Россия прощается с Михаилом Боярским».


На самом деле, такие интернет-новости – не более, чем фейк и способ набрать, как можно больше просмотров, заработать на зрительской любви к великим артистам, да и на простом любопытстве пользователей.


Где сейчас Михаил Боярский


Прославленный артист Михаил Боярский жив и здоров, несмотря на все слухи, гуляющие в сети. К фейкам о его бесследной кончине актер относится спокойно и призывает своих поклонников не обращать внимания на «недалеких людей», у которых нет чувств.


В настоящее время Боярский живет в России, редко появляется на светских мероприятиях, прекратил съемки и полностью посвятил себя семье. Все дело в том, что после перенесенного полтора года назад коронавируса советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант до сих пор мучается от отдышки. Кованый недуг не дает Михаилу Боярскому продолжать карьеру. Как он сам о себе иронично говорит:



«Срок годности истек. Нужно давать дорогу тем, кто умеет работать профессионально».



Боярский нисколько не жалеет о том, что в настоящее время не может заниматься творческой карьерой. Он рад посвятить себя семье.


Отметим, недавно в сети вновь появилась новость об артисте. Якобы он разрушил личную дочь свей дочери Елизаветы. На самом деле речь шла о любовном романе девушке, случившемся больше 20-ти лет назад.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Тогда, еще юная семнадцатилетняя Лиза снималась в фильме «Демон полдня», где и познакомилась со своим возлюбленным Сергеем Чонишвили. Огромная разница в возрасте (20 лет) не смутила влюбленных. Их роман стремительно развивался, а дело шло к свадьбе. Тогда и решил вмешаться заботливый папа, посчитав, что практически «сорокалетний старик» (утрировано) не пара его молодой, неопытной дочке.


Чонишвили болезненно переживал разрыв с юной Елизаветой, но ему пришлось смирится с волей отца возлюбленной. Сейчас же Сергей тепло отзывается о паре Лизы Боярской и Михаила Матвеева, называя последнего достойным избранником и спутником жизни.


Болельщик «Зенита» поделился воспоминаниями о Боярском


Народный артист России, болельщик «Зенита» Сергей Мигицко рассказал занятную историю с участием Михаила Боярского. Дело было в 70-х годах, когда артист путешествовал по СССР с театральной постановкой.


Боярский приехал на гастроли, когда и решил встретиться со старыми друзьями. Мужчины решили хорошенько отпраздновать долгожданную встречу, а вечером у Михаила возникло острое желание искупать в речке.



И тут, Боярский и пара друзей, в том числе Сергей Мигицко, пошли на Обь. Правда вода на тот момент была жутко холодной, поэтому искупаться осмелился только Михаил. Он быстро погрузился в воду, и минут 15 его не было.



Мигицко рассказывает, что жутко за переживали за друга, начали его звать, а кто-то даже хотел лезть в воду. «Мало ли что случилось. Мы вообще подумали, что он утонул» — рассказывает Сергей.


А Боярский, спустя 15 минут вынырнул, вышел на берег, и, как ни в чем не бывало продолжил празднование, не обращая внимания на наши испуганные физиономии.


Последние новости о Михаиле Боярском


Михаил Боярский признался, в кого был влюблен на пике карьеры


Недавно в эфире телепередачи «Сегодня вечером» Михаил Боярский рассказал, в кого был влюблен на пике своей карьеры. Во время съемок в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» он познакомился с Ириной Алферовой. Актриса надолго запала в душу Боярскому.



Тот, долгое время ухаживал за Ириной, но девушка всегда держала разгоряченного парня на стороне. Ведь на тот момент она уже была замужем за Абдуловым.



Слухи о романе Боярского и Алферовой ходили еще долго. Но на самом деле, никакого романа и не было, высказывается Михаил.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК