Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Для любителей велоспорта: в сети открылась площадка для покупки и продажи велотоваров

Для любителей велоспорта: в сети открылась площадка для покупки и продажи велотоваров

19

Фото из открытых источников
В сети открылась велосипедная доска объявлений VELO-BOARD.RU ― это новое интернет-сообщество, созданное велосипедистами для велосипедистов. Сервис предлагает любителям покрутить педали покупать и продавать товары с помощью сервиса «Безопасная сделка», а главная «фишка» портала ― поиск по категориям и узким характеристикам, сообщает pronline.ru.
 
Особенность ресурса в том, что он создан командой велосипедистов, а значит, удобен и функционален для единомышленников. На «велодоске» пользователь может конкретизировать запрос в каждой из 140 категорий: велосипеды, запчасти, аксессуары, велоодежда, велоинструменты или велостанки. К примеру, велопокрышки можно выбрать по ширине и типу протектора, для электровелосипеда, кевларовые или со светоотражающей полосой, горные или шоссейные, новые или бывшие в употреблении.
 
Продавцам товаров, как новых, так и подержанных, велосипедная доска предоставит заинтересованную целевую аудиторию. Интерфейс сайта интуитивно понятен, а объявление можно разместить бесплатно — большое преимущество.
 
Для продавцов предусмотрены рейтинги и отзывы. Покупатели видят, что и когда продавал пользователь и как долго он работает с сервисом.
 
«Мы решили создать новое велосообщество, потому что сами устали часами искать запчасти или снаряжение на разных интернет-площадках. Как правило, поиск там не настроен на конкретные параметры. На нашем сайте в каждой категории товаров можно задать точные характеристики. Нужен, например, шоссейный велосипед ― выбирайте «коня» по материалу и размеру рамы, типу колёс и тормоза. Всё просто!», — комментирует Павел Сайк, разработчик VELO-BOARD.RU.
 
Доставку посылок по России реализует компания СДЭК. Это значит, что в любую точку страны приедет не только маленькая фляжка или шифтер, но и велосипед. Команда СДЭК упакует его так, чтобы он доехал до адресата в целости и сохранности.
 
На сайте уже появились товары: шоссейный Giant, циклокросс Format, круизеры и горные велосипеды. Там можно найти педали, фляжки и профессиональную обувь.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК