Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Костомаров сегодня 22.06.2023г: некроз отстановлен.Что дальше — реабилитация.Новые данные о самочувствии Романа .Что говорят специалисты?
Эксклюзив

Роман Костомаров сегодня 22.06.2023г: некроз отстановлен.Что дальше — реабилитация.Новые данные о самочувствии Романа .Что говорят специалисты?

3




Содержание

  1. Роман Костомаров сегодня 22.06.2023 г: некроз отстановлен. Что дальше — реабилитация. Новые данные р самочувствии Романа. Что говорят специалисты?
  2. Костомаров Роман, новости на сегодня 2023 г: Что делают врачи, как происходит лечение Романа?
  3. Роман Костомаров, что сегодня 22.06.2023 г: Романа Костомарова готовят к протезированию
  4. Роман Костомаров, сегодня 22.06.2023 г: Костомаров учится самостоятельно есть и сидеть, дальнейших операций не потребуется


Роман Костомаров сегодня 22.06.2023 г: некроз отстановлен. Что дальше — реабилитация. Новые данные р самочувствии Романа. Что говорят специалисты?


По словам источника, распространение некроза у госпитализированного фигуриста Романа Костомарова остановлено, его состояние улучшается. Костомаров получил трахеостомию, перевязку и медикаментозную терапию с упором на восстановление печени. У него нормальное мозговое кровообращение, он учится сидеть, жевать и глотать. У Костомарова также особая диета. Серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух сообщил, что состояние Костомарова улучшилось, и записал голосовое сообщение с сильной мотивацией, в том числе с шуткой о возвращении после исправления.


Костомаров Роман, новости на сегодня 2023 г: Что делают врачи, как происходит лечение Романа?




Олимпийский чемпион Роман Костомаров проходит курс лечения от некроза тканей и частичной печеночной недостаточности. Врачи проводят медикаментозную терапию, специализированное питание и физиотерапию, чтобы помочь ему выздороветь. Несмотря на недавние хирургические операции, его состояние остается критическим, и врачи внимательно следят за ним, чтобы предотвратить дальнейшие осложнения. Поклонники Костомарова надеются на его полное выздоровление и возвращение в фигурное катание.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Роман Костомаров, что сегодня 22.06.2023 г: Романа Костомарова готовят к протезированию




Врачи готовятся к протезированию и реабилитации олимпийского чемпиона Романа Костомарова, перенесшего множественные ампутации. Состояние здоровья Костомарова стабильное, и он настроен на полное выздоровление. Его сняли с аппарата ИВЛ и наложили трахеостому. Несмотря на то, что он потерял руки и часть ног, а также ослеп на один глаз из-за тяжелой пневмонии и прогрессирующего сепсиса, Костомаров мотивирован вернуться в строй.


Роман Костомаров, сегодня 22.06.2023 г: Костомаров учится самостоятельно есть и сидеть, дальнейших операций не потребуется




По сообщению «Спорт-Экспресс», в состоянии здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова отмечены положительные улучшения, распространение некроза остановлено. Хотя ему, возможно, и не потребуются дальнейшие операции, Костомаров все еще лечит внутренние органы и снова учится есть. Однако сидеть он может только с помощью других. Костомаров находится в больнице с 10 января из-за тяжелой пневмонии, повлекшей ампутацию обеих рук и ног. В марте ему удалили пальцы на левой руке.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК