Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как муж Ксении Бородиной отметил день рождения
Эксклюзив

Стало известно, как муж Ксении Бородиной отметил день рождения

390
Стало известно, как муж Ксении Бородиной отметил день рождения
Накануне корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, как муж знаменитой телеведущей Ксении Бородиной отметил свой день рождения. Одной из самых первых Курбана Омарова поздравила его супруга. Бородина в своем микроблоге написала большой трогательный пост, посвященный мужу.




«С каждым годом в нашем браке мы становимся взрослее, умнее, терпимее, хотя, конечно, умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями и итальянскими разборками. Мы по-прежнему горим, глядя друг на друга. Я искренне рада за все твои успехи. Мне всегда есть, чем гордиться. Есть повод приводить тебя в пример другим. Я желаю, чтобы все твои задумки осуществлялись. Будь всегда в хорошем настроении, радуй нас своей заботой, теплом и прекрасным чувством юмора. А мы с детьми в ответ будем всегда радовать тебя. Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой. Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше», - написала Ксения.


Уже вечером все близкие Курбана пришли поздравить его в один из столичных ресторанов. Совпало так, что в этот день состоялась презентация книги бизнесмена. Поэтому многие гости на вечеринке делились своими мнениями о прочитанном. Мама Омарова также поздравила сына с литературным дебютом.


«Я тебе очень благодарна за твоих детей, семью», ­- отметила родственница.


Стало известно, как муж Ксении Бородиной отметил день рождения


Ну, а самым впечатляющим и милым стало поздравление, конечно же, младшей дочери Теоны, которая родилась в браке Ксении и Курбана. Малышка без стеснения при всех гостях сказала папе, как сильно она его любит.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что на празднике присутствовали экс-участники телепроекта «Дом-2», ведущей которого является Ксения Бородина, Сергей и Дарья Пынзарь. Также Курбана приехала поздравить соведущая Ксении Ольга Орлова. В завершение вечера гостям вынесли трёхъярусный торт, верх которого украсило сладкое украшение в виде книги с портретом Омарова.
#Курбан Омаров #День рождения #Дебют #Книга #Ксения Бородина #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК