Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Шафалинов назвал причину аллергии и рака у современных людей
Эксклюзив

Врач Шафалинов назвал причину аллергии и рака у современных людей

1
Врач Владислав Шафалинов назвал продукты, которые могут вызывать аллергию и провоцируют развитие рака. Он уверен, что питание является главной причиной опасных болезней.
Врач Шафалинов назвал причину аллергии и рака у современных людей

Источник изображения: pxhere

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов рассказал, что видит на практике связь между продуктами с ГМО и развитием аллергии вместе с онкологией. Врач подчеркнул, что еще 30 лет назад не встречались случаи, чтобы у 40-летнего мужчины появлялась аллергия на продукты питания. Считалось, что аллергия могла быть только у детей и девушек, а мужчины были здоровы. Он отметил, что взрослые мужчины редко посещали врача, поэтому могли даже не знать о проблемах со здоровьем. По мнению специалиста, в современном мире причиной аллергии и онкологии являются именно продукты с ГМО.
Врач заявил, что сейчас большинство людей предпочитают покупать все в магазинах, даже имея дачные участки. Овощи и фрукты также обрабатываются при выращивании, как снеки и переработанное мяса. Врач отметил, что люди, которые стараются придерживаться правильного питания, все равно вредят своему организму, так как продукты в магазинах, в большинстве, нельзя назвать полезными.
Ранее выяснилось, какие натуральные продукты могут вызвать аллергию.
Источник: tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК