Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Весящая 117 кг девушка из США нашла необычный способ заработать на этом
Эксклюзив

Весящая 117 кг девушка из США нашла необычный способ заработать на этом

415
Весящая 117 кг девушка из США нашла необычный способ заработать на этом
Молодая женщина не оплакивает свою мечту о стройной фигуре, а, наоборот, живет и радуется, так как она нашла лайфхак, как обогатиться благодаря своему телосложению. Выяснилось, что пользователи Сети платят немалые деньги, чтобы увидеть, как пышечка обедает.



Главной героине этой истории 29 лет, Хейзел родилась и живет в Америке. Еще в школе дети дразнили и издевались над ней из-за лишнего веса. У Хейзел практически не было круга общения, ей сильно доставалось, но она не превратилась в замкнутую одиночку.

Девушка признается, что пыталась худеть, но у нее не вышло. Зато теперь лишний вес приносит ей доход, пишет «Медиаликс». Как-то раз к американке пришла в голову идея, как можно монетизировать свое тело. Идея выстрелила, потому что люди с готовностью стали платить Хейзел за ее стримы. Ей всего-то и надо, что есть перед камерой всякую разную еду. Иногда подписчики просят ее съесть что-то особенное, но чаще всего американка сама выбирает блюда. Также люди в Сети просят ее описать свои чувства во время еды.

Весящая 117 кг девушка из США нашла необычный способ заработать на этом


Удивительно, но с помощью такого нехитрого дела Хейзел получает 800 тысяч рублей в месяц плюс она еще работает менеджером в офисе. Так что на жизнь и на вкусняшки ей хватает. Девушка признается, что никогда раньше не чувствовала себя такой востребованной и сексуальной. Некоторые мужчины пишут ей, что ради ее бросили своих партнерш.

Весящая 117 кг девушка из США нашла необычный способ заработать на этом


У Хейзел есть парень, который поддерживает ее в заработке на камеру. Он не ревнует и говорит, что это здорово, что Хейзел так популярна и желанна, ведь она долгие годы была лишена этого, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Из-за своего бизнеса девушка набрала 10 килограммов и сейчас весит 117 килограммов. Люди волнуются за ее здоровье, но американка постоянно показывается врачу, и у нее нет диабета или проблем с давлением, она уверяет, что будет поздоровее, чем некоторые стройные люди.

Как показывает жизнь, издевательства из-за внешности в школе для многих становятся сильной травмой. Так, одна девушка потратила уже 12 миллионов рублей, чтобы превратиться в красотку, и, похоже, она просто не может остановиться.
#Лишний вес #Диета #Заработок #США #Способ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК