Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка «чуть не расплакалась», выбрав самый дешевый отель в Турции
Эксклюзив

Россиянка «чуть не расплакалась», выбрав самый дешевый отель в Турции

0
Россиянка решила отдохнуть в Турции, и, ради экономии, выбрала бюджетный отель по системе «все включено». Однако, прибывши на место отдыха, путешественница «чуть не расплакалась».
Россиянка «чуть не расплакалась», выбрав самый дешевый отель в Турции

Источник изображения: pxhere

Россиянка рассказала, что отправился в отель в Аланье с тремя звездами, который располагается на пляже Клеопарта. Данный отель стал самым дешевым вариантом по системе «все включено», что и привлекло туристку. Россиянка рассказала, что внешний вид отеля был приемлем, однако на его территории ничего не было, кроме бассейна. На сайте бронирования у данного отеля был рейтинг 6,2, что является оптимальным показателем. Однако оказалось, что пользователи сети ставили 7 баллов, когда другие выбирали один балл, что и создало средний неплохой показатель. Номера отеля отличались от картинок в сети, так как в них была старая мебель и сантехника.
В отзывах по поводу отеля писали, что недовольны качеством обслуживания и питанием. Россиянка отметила, что меню у отеля действительно скудное, однако с плохим обслуживанием персонала она не столкнулась. В сети пользователи никому не советуют выбирать данный отель, и путешественница призналась, что не решится вновь выбрать самый бюджетный отдых в Турции.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК