Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Бабкина начала стремительно стареть с новым мужчиной
Эксклюзив

Надежда Бабкина начала стремительно стареть с новым мужчиной

0
Надежда Бабкина придерживается здорового образа жизни, и всегда отличалась молодым внешним видом, несмотря на возраст. Недавно поклонники 73-летней артистки обвинили ее нового избранника в том, что она рядом с ним увядает.
Надежда Бабкина начала стремительно стареть с новым мужчиной

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Недавно Надежда Бабкина рассказала с Евгением Гором, с которым состояла в отношениях более 20-ти лет. Однако спустя некоторое время появились слухи о новом романе артистки, но она лично никак их не комментировала. Поклонники уверены, что новый мужчина «пьет все соки» с Надежды Бабкиной, так как она стала намного хуже выглядеть. Фанаты переживают, так как раньше Надежда Бабкина могла похвастаться моложавым внешним видом, однако теперь стареет с каждым днем.
Пользователи сети уверены, что Надежда Бабкина не успевает отдыхать с новым мужчиной. Для ее возраста артистка много работает, поэтому ее отдых должен быть продолжительным. Однако, если у нее появился новый избранник, то она уделяет ему много времени, жертвуя своим здоровьем. Из-за этого, уверены фанаты, внешний вид артистки становится все хуже, и у нее не получается скрывать старение.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК